AjnaYoga
я умный
Ну где ж ты умный, если восприятие с пустым умом свидетелем назвал? Если вместо самоисследования (исследования Свидетелем самого себя) размышлением занимался? Ты не способен отличить размышление и наблюдение? Неужели это так сложно для «умного»?
vasistha
Тут понимаешь вес заслуг учитывается. Если например у меня он огромен тогапример у Сашки йога слабоват. Нерегулярные пуджи, споры с омраченными… Все это не добавляет заслуг в глазах аллаха
tara
Стендап отдыхает.))
AjnaYoga
Я-то думал, что ты хотя бы свидетеля раскрыл. А ты даже до этой стадии не дошёл.
Чё ты скачешь тогда тут? Посиди в сторонке.
tara
Ребят, беру свои слова обратно.
Просто посмотрите его видео, хотя бы 5 минут.
Давно так не смеялась!)
svarupa777
старичок… не нервничай…
я умный, люблю себя, когда вижу дурачка иногда озвучиваю… иногда нет…
на этом сайте ты наверно самый деревянный за всю историю…
это должно тешить твое уязвленное самолюбие..)
Scharok
сильно похудел?
Erofey
Вот именно! Энтропия!
vasistha
Понятно.
vasistha
Никак. Не хватит веса.
Erofey
Пока в планы не входит. Есть чем заняться.
Scharok
без массовки никак?
vasistha
Что… Так просто и оставишь это… Он же почти в душу плюет истинным реализованным. Такой мерзавец.
vasistha
Так когда ты намерен в ЖКУ идти? Заявление о приеме на работу писать?
vasistha
Не надо… Ну повесишься. А эти все равно здесь будут… И йогин тоже.
Лучше береги себя для массового прорыва в Брахман.
Scharok
энтропия рулит, однако )
Sergeys
человечество постоянно противостоит хаосу.
то, что часто называют словом хаос — это удивительный закон, который равняет высокое и низкое, черное и белое на всех уровнях мироздания. Возвращает к истокам… Вот без него уж точно давно бы наступил настоящий хаос…
Erofey
Ну если ты вспотел, от осознания, что написал ерунду, это не означает, что потеет твой собеседник.;)
Вот незадача....:)))
svarupa777
Немного подумал, пришёл к выводу, уверовал в идею,
ну как то так и было… санька… ф точку.
ладно ты победил.
Erofey
просто защищают его от нападения злых неоадвайтистов))
Валдис, вот ты реально дурачок!
Тем более, что я не со всем согласен, о чем пишет Айни.
А часть из написанного не всегда понимаю, поскольку в тибетский буддизм не погружался.