////2500+ (вроде как) — все прояснено и наиболее *решено, так сказать, точно, что к чему :DDD
Вопрос страдания тс и его разрешения. Отпускания цепляния.
… Цель-то конкретная должна быть обозначена и ее решение. А так снова и снова будут разговоры, что поделать...:D
Лишь бы не скучать)
Ахахаха ролик видела, где девушка снимает видео «у нас в посёлке бесплатно всё убирается! Ничего делать не надо!», показывая, что дороги от снега убраны, а муж ей коммент — «дура, это я уборочную машину пригнал и заплатил!»
В детстве тоже всё само — одежда настирана, наглажена, на столе тарелка борща — кайф))))
《Инженер-полковник Яконов находился уже на той высоте положения и ещё не в той близости к Вождю Народов, при которых мог разрешить себе роскошь не скрывать ума и не воздерживаться от своеобычных суждений》
А.Солженицын
Ну так все эти разотождествления в мыслях происходят, это же что-то должно растождествиться — и всё это, конечно, сдувается первым ветром))) ну как бы и слава богу)))) оттого, наверное, некоторые уходят из социума — чтобы не сдуло домик из веточек :)
Так начал радоваться только, когда смог снова доказать себе, что таки все остальные людишки тупые, а ты самый умный. Хочу напомнить, что не обязательно подтягивать других людей и делать всё это через них — через утверждение кого-то как более тупого, непродвинутого и так далее. Можешь в обход считать себя самым классным. Тебе идёт улыбка)
Это называется: отсутствие организации и непрофессионализм.
Поэтому возле каждого работяги стоит инженер.
Отвлекся, работяга упорол.
Знакомый выполнял монтаж электрики в многоквартирном доме.
Провели силовой кабель наверх через все этажи.
Бац, нет питания. Начали искать.
На одном из пролетов работал штукатур. Взял топор, вырубил кабель между перекрытиями. Он ему мешал штукатурить.
А теперь крутитесь, ставьте муфты, Развлекаетесь ребята.
И все само… все само!
даже для праноедов должна быть прана!
А её надо кому-то добывать.
Я вот думаю открыть новую специальность, вроде курьера… Разносчик праны! В Москве, разумеется и в Питире… Там много духовно ищущих. Всегда заказы будут!
Приходишь, открывают дверь, ты с улыбкой достаешь рюкзак и руками отгружаешь «ничто».
Доставка, товар — не меньше 2500 рублей в розницу!
Оптом можно на самосвале подвезти!
вновь лишь напомню, раз забежали на минуту :DDD
////2500+ (вроде как) — все прояснено и наиболее *решено, так сказать, точно, что к чему :DDD
Вопрос страдания тс и его разрешения. Отпускания цепляния.
… Цель-то конкретная должна быть обозначена и ее решение. А так снова и снова будут разговоры, что поделать...:D
Лишь бы не скучать)
youtu.be/nGdq9IAP33g
с1.51 глубоко и сущностно разбирает практику Тхогел… Очень круто… Из закрытых ретритов знания…
В детстве тоже всё само — одежда настирана, наглажена, на столе тарелка борща — кайф))))
А.Солженицын
Спасибо вам всем огромное.
Сегодня какой-то стендап бога самому себе.))
Круглосуточная доставка праны и щеток для чистки кармы.;)
Поэтому возле каждого работяги стоит инженер.
Отвлекся, работяга упорол.
Знакомый выполнял монтаж электрики в многоквартирном доме.
Провели силовой кабель наверх через все этажи.
Бац, нет питания. Начали искать.
На одном из пролетов работал штукатур. Взял топор, вырубил кабель между перекрытиями. Он ему мешал штукатурить.
А теперь крутитесь, ставьте муфты, Развлекаетесь ребята.
И все само… все само!
Ютуб у нас совсем плох.
И потом — это вражеский ресурс! Не провоцируй нас!
А её надо кому-то добывать.
Я вот думаю открыть новую специальность, вроде курьера… Разносчик праны! В Москве, разумеется и в Питире… Там много духовно ищущих. Всегда заказы будут!
Приходишь, открывают дверь, ты с улыбкой достаешь рюкзак и руками отгружаешь «ничто».
Доставка, товар — не меньше 2500 рублей в розницу!
Оптом можно на самосвале подвезти!
Можно пойти дальше, начать и еду визуализировать.
Правда тебе придется заначку сделать ;))))