А для этого разве нет оснований? По-моему, их гораздо больше, чем считать себя тем, о чём я писал выше. Кем, кстати, правильно себя считать, чтобы это не было заблуждением т.с.?
Я раньше так и думал.
Раскрою тему, и будут отзывы…
Думал писать известным людям.
Но ситуация не понятная.
Ес ли в вас есть желание
напишите письма.
Я уверен многим будет интересно
и мои изобретения
и вообще ситуация
и просто почитать
может быть многим интересно)
Это «сам» во многом важный момент. Ведь под этим можно подразумевать всё что угодно. Например Саму Его Сущность, а можно Его нетварные энергии/действия. От этого зависит выстраиваемая картина божественной развёртки, её (не)противоречивость и т.д.
))) Опять снова здорово) Придумал какой то ум и грузит, что остановка его должна быть длительной. Нет никакого ума, а мысли приходят и уходят, приходят и уходят. А от куда и куда совершенно не важно. А есть восприятие например видение, или слышания, или ощущения и при этом мысли не приходят. Это еще называют — созерцанием. А вот мысли пришли побрадили… Радуйся что они есть, совсем без них можно стать… уже ку-ку)
Раскрою тему, и будут отзывы…
Думал писать известным людям.
Но ситуация не понятная.
Ес ли в вас есть желание
напишите письма.
Я уверен многим будет интересно
и мои изобретения
и вообще ситуация
и просто почитать
может быть многим интересно)
Хочется чтобы лечение поциента прошло успешно.
будем использовать айкидо…
Просто есть разные пути. Которые нам и в голову не приходят.