svarupa777
медведеву пиши… он подбухивает… поэтому шанс есть.
sergiy
Не знаю. Не удобно
niichavo
считающим себя персоной
А для этого разве нет оснований? По-моему, их гораздо больше, чем считать себя тем, о чём я писал выше. Кем, кстати, правильно себя считать, чтобы это не было заблуждением т.с.?
vasistha
Он космодромы строил. И вообще любит всякие изобретения и патриот большой.
vasistha
Почему у бы и не подвести. Развлекуха.
sergiy
А почему именно Рогозин?
sergiy
Я раньше так и думал.
Раскрою тему, и будут отзывы…
Думал писать известным людям.
Но ситуация не понятная.
Ес ли в вас есть желание
напишите письма.
Я уверен многим будет интересно
и мои изобретения
и вообще ситуация
и просто почитать
может быть многим интересно)
Amitola
Вот. Главное верную теорию подвести от куда мысли берутся))) А то — ум да ум, скучновато как то)
vasistha
Да глубоко. Я пока не готов к таким опытам. И некогда. тут бы в атмане укрепиться. Для начала.
vasistha
Глубоко копаешь. )). Но это другое если из вне тогда это шифер шуршит.
vasistha
Вы смелый человек доктор Валдис. Мастер тонкого психоанализа и НЛП айкидо.
Хочется чтобы лечение поциента прошло успешно.
Amitola
Шуршание их бывает тихое когда они начинают поступать из вне в черепную коробку, после отсидки)))Я пост писал про ощущения мыслей.)
svarupa777
тут нужна тонкая работа… каратэ не походит…
будем использовать айкидо…
Amitola
Шевелим извилинами в этом новом году и радуемся, что они у нас есть)))
vasistha
Вообще по опыту, когда казалось бы нет мыслей. Мысли есть. Тихие тихие… Невидимые почти, такое тихое шуршание.
svarupa777
эта аналогия подходит не только им… но самое забавное, что и тебе, считающим себя персоной…
niichavo
Через меня действует сам Господь…
Это «сам» во многом важный момент. Ведь под этим можно подразумевать всё что угодно. Например Саму Его Сущность, а можно Его нетварные энергии/действия. От этого зависит выстраиваемая картина божественной развёртки, её (не)противоречивость и т.д.
Amitola
))) Опять снова здорово) Придумал какой то ум и грузит, что остановка его должна быть длительной. Нет никакого ума, а мысли приходят и уходят, приходят и уходят. А от куда и куда совершенно не важно. А есть восприятие например видение, или слышания, или ощущения и при этом мысли не приходят. Это еще называют — созерцанием. А вот мысли пришли побрадили… Радуйся что они есть, совсем без них можно стать… уже ку-ку)
vasistha
Рогозину напиши. Космонавту. Создавай эгрегор. )) и всё произойдет.
vasistha
Да без разницы. В лоб не ударит.
Просто есть разные пути. Которые нам и в голову не приходят.