Radha
«новые веяния»… нет это старое, для юных мозгов
Radha
«цифра» — она для другого.
-выводить теневые ресурсы на свет белый?))) Ты явно верующий.
Scharok
ты за премию стараешься? — зря, обманет.
Sergeys
бдительности к себе и работа с теми же грехами
быть внимательным к своим ощущениям, поступкам и мыслям и молиться и соблюдать таинства… Это совсем не то же, что описание цели, например, единения с Богом, и последующая попытка ее достижения…

Тело — просто ослик.
и где бы мы сейчас были без этого «ослика»? Знаешь, куда идти, а не можешь, потому что ослик умер…

С недостатками, например, работать ведь больно
а разум на что? С телом без него особо и не поработаешь… Человек без сознания или в коме… На какие практики такой годен?
vasistha
Динамо машины самозаводящиеся
sergiy
Я не думаю
что «конспирология»
нарушает какие либо законы
но может послужить
поводом для санкций.

А сам факт договоров
Ватикана и Правительства Италии
понятно мера вынужденная.
И не понятно что вы хотите иметь ввиду.
vasistha
Что бы гордится собой и отмечать свершения социальной роли.
В детство впадать начинает постепенно.
svarupa777
Тычо… дед с ерофеем динамические системы…
Scharok
чтобы те, кто её не закончил, как ты, например, обрел хоть какое-то представление о некоторых понятиях. Удачи!
vasistha
Ни в долгах
И ни в злате
Ни в трусах
но в халате
Ни в сахадже
Но в кепке

Так и живу
В ниббане
Как и все россияне.
svarupa777
Ты зачем здесь постишь инфу из средней школы… чтобы что…
sergiy
Оказывается в нас тут
не ожиданно деятели объявились.
Это на вас что так повлияло?

Я думаю модераторы сайта
отнесутся к новым веяниям
со всей отвеностью
и почтениям к действующим
законам Росийской Федерации.
Amitola
Не нужен мне дядя))) Я лучше красивую девушку Гармонию обниму)
Scharok
и это все мечты?
Scharok
в ближайшем времени всех переведут на цифру
не все так страшно ) — сегодня достаточно инструментов сделать нищим любого, «цифра» — она для другого.
Scharok
фух! — можно выдохнуть! )
niichavo
Конечно! В горы, например, когда человек идёт, ему ведь тоже тяжело, устают плечи, могут болеть ноги, дождь, ветер, опасные животные, отсутствие привычных удобств цивилизации… Всё? Нет, конечно. Ведь это ещё и неописуемая красота!
Amitola
Тогда можно только на то оперется, что некоторые Мудрецы говорят и самому можно как то чувствовать — например — Нет ни какого — что всё есть Бог, а есть только то что можно чувствовать как то по другому отличное от чувствования страдальчески, дискомфортно и даже в меру комфортно. То есть есть проявленность Бога в в виде добродетелей. А это Любовь, Благодарность, Покой, Прощение.
sergiy
Это на литературную премию тянет)
Radha
Фашизм чтит Бога аскетов, святых, героев, а также Бога, как его созерцает и к нему взывает наивное и примитивное сердце народа.

Бенито Муссолини,
Доктрина фашизма

***
11 февраля 1929 года было образовано государство Ватикан: кардинал Пьетро Гаспарри и премьер-министр Италии Бенито Муссолини подписали пакет соглашений между Католической церковью и Итальянским королевством.