niichavo
сначала поставить неясную цель
Для начала должна быть корректная карта…

Вообще говоря, интеллектуальное описание цели — вещь сложная
Сложное всегда можно разбить на простое. Что может быть проще (в понимании), например, бдительности к себе и работа с теми же грехами?

Но можно идти не от ума, а от тела.
Тело — просто ослик. Мы же люди. Без ума мы бы даже не знали куда идти. )

если больно, то больно, горячо — горячо
С недостатками, например, работать ведь больно. Лучше тогда не идти туда, оставить как есть, объявить нормой, успокоить совесть, отменить совесть?.. Так можно и в ротожопа обыкновенного превратиться…
Sergeys
Ну а Серега это регистрирует и присваивает.
ты непоследователен… Тогда регистрирует и присваивает тоже Он… А тебя нет… Ведь и на сайте Он сидит и на кнопки жмет…
Scharok
я вообще-то ожидал продолжения. А если сказать нечего — к чему все это? Ты хоть понял что прочитал? или не читал? — попробуй еще раз, я подожду, вдруг осилишь.
DARK
Бесцветен — Благонравен
— и — Безлик

ты — Спрятан

— в — Скорлупу
своей Типичности

Безликость — Есть
— Отсутствие Улик

Опасного Наличия
— в — Вас — Личности...
Radha
РАБское слово РАБота. Даже 2 слова раб+бот))
А почему? Да потому что человеки отдали всё на «волю божью», так их учит религия для масс. Люди превратились в ждунов, которые не хотят(не могут)думать. Поэтому в ближайшем времени всех переведут на цифру, которая будет живой только определенный срок. Не успел отвариться — ты банкрот.
Контроль над поставками продовольствия является одной из целей перехода на CBDC

Они стремятся взять под контроль поставки продовольствия. Идея заключается в том, чтобы избавиться от фермеров, уничтожить всю выращенную естественным образом пищу и производить продукты питания на заводах и в лабораториях.

Как только они получат контроль над вашими транзакциями, они смогут диктовать, какую еду вы можете покупать, а какую нет. Так что если они не хотят, чтобы вы покупали пиццу, вы не сможете ее купить. Если они хотят, чтобы вы покупали пиццу, приготовленную из муки на основе насекомых, вы ее и получите.

Если им удастся [обанкротить фермеров и рыбаков], мы с вами будем есть выращенное в лаборатории мясо. Таков их план.

Кэтрин Остин Фиттс.
Sergeys
Идея с идей не когда не совокупится)
я не очень удачно выразился… «единения с тем, что выражает идея»…
vasistha
Молодец и где здесь ты.?)) К примеру генетические факторы… Ну вообще ты может кишечником управлять можешь? Или имеешь выбор темперамента? Осознал сам себя как отдельную личность? Или подсказал кто? Мировоззрение тоже сам? Или окружение подсказало?… Ну тд. Но ты не расстраивайся. Зато ты можешь по этому поводу гордиться собой и отмечать свершения социальной роли.
Я так смеялся. Ты не Гарик Харламов?
vasistha
Бог и кается себе. Хитрец он. Ну а Серега это регистрирует и присваивает. Это так приятно чешет…
Kleo
В предпоследней — всегда нужно оставлять пространство для манёвра )))))
vasistha
На гоа живу, бунгало купил у моря. 300квадратов. Небольшое но сатсанги проводить хватает. Кухарка там, горничных две, понятно дело. Надо ещё садовника нанять. И машину сменить. Надоел Лексус.
Kleo
Никогда* там))
Да любые))
Scharok
как «тело» может
сначала поставить неясную цель,
?
Sergeys
Лично мне это утверждение не понравилось.
почему?
Scharok
идеи разные бываю, не только адвайтические )
Sergeys
Ведь под этим можно подразумевать всё что угодно.
это да… сначала поставить неясную цель, а потом пытаться ее реализовать… Вообще говоря, интеллектуальное описание цели — вещь сложная. Но можно идти не от ума, а от тела. Оно более непосредственное и неискушенное, что ли: если больно, то больно, горячо — горячо… А там, глядишь, и ум подтянется…
Scharok
Не в адвайтическом смысле,
это претензия на истину в последней инстанции? )
Kleo
Да по разному бывает, кого-то словно Бог под крыло берет)))
Не в адвайтическом смысле, в простонародном, так сказать)))))
Kleo
Идея с идей не когда не совокупится)
Scharok
Что ещё?
Scharok
источники, проверенные временем и поколениями людей, в которых указывают на проявления божественной силы
так нет их. Кто писал — все умерли. А мертвые сраму не ймут.