Вообще говоря, интеллектуальное описание цели — вещь сложная
Сложное всегда можно разбить на простое. Что может быть проще (в понимании), например, бдительности к себе и работа с теми же грехами?
Но можно идти не от ума, а от тела.
Тело — просто ослик. Мы же люди. Без ума мы бы даже не знали куда идти. )
если больно, то больно, горячо — горячо
С недостатками, например, работать ведь больно. Лучше тогда не идти туда, оставить как есть, объявить нормой, успокоить совесть, отменить совесть?.. Так можно и в ротожопа обыкновенного превратиться…
я вообще-то ожидал продолжения. А если сказать нечего — к чему все это? Ты хоть понял что прочитал? или не читал? — попробуй еще раз, я подожду, вдруг осилишь.
РАБское слово РАБота. Даже 2 слова раб+бот))
А почему? Да потому что человеки отдали всё на «волю божью», так их учит религия для масс. Люди превратились в ждунов, которые не хотят(не могут)думать. Поэтому в ближайшем времени всех переведут на цифру, которая будет живой только определенный срок. Не успел отвариться — ты банкрот.
Контроль над поставками продовольствия является одной из целей перехода на CBDC
Они стремятся взять под контроль поставки продовольствия. Идея заключается в том, чтобы избавиться от фермеров, уничтожить всю выращенную естественным образом пищу и производить продукты питания на заводах и в лабораториях.
Как только они получат контроль над вашими транзакциями, они смогут диктовать, какую еду вы можете покупать, а какую нет. Так что если они не хотят, чтобы вы покупали пиццу, вы не сможете ее купить. Если они хотят, чтобы вы покупали пиццу, приготовленную из муки на основе насекомых, вы ее и получите.
Если им удастся [обанкротить фермеров и рыбаков], мы с вами будем есть выращенное в лаборатории мясо. Таков их план.
Молодец и где здесь ты.?)) К примеру генетические факторы… Ну вообще ты может кишечником управлять можешь? Или имеешь выбор темперамента? Осознал сам себя как отдельную личность? Или подсказал кто? Мировоззрение тоже сам? Или окружение подсказало?… Ну тд. Но ты не расстраивайся. Зато ты можешь по этому поводу гордиться собой и отмечать свершения социальной роли.
Я так смеялся. Ты не Гарик Харламов?
На гоа живу, бунгало купил у моря. 300квадратов. Небольшое но сатсанги проводить хватает. Кухарка там, горничных две, понятно дело. Надо ещё садовника нанять. И машину сменить. Надоел Лексус.
это да… сначала поставить неясную цель, а потом пытаться ее реализовать… Вообще говоря, интеллектуальное описание цели — вещь сложная. Но можно идти не от ума, а от тела. Оно более непосредственное и неискушенное, что ли: если больно, то больно, горячо — горячо… А там, глядишь, и ум подтянется…
Сложное всегда можно разбить на простое. Что может быть проще (в понимании), например, бдительности к себе и работа с теми же грехами?
Тело — просто ослик. Мы же люди. Без ума мы бы даже не знали куда идти. )
С недостатками, например, работать ведь больно. Лучше тогда не идти туда, оставить как есть, объявить нормой, успокоить совесть, отменить совесть?.. Так можно и в ротожопа обыкновенного превратиться…
— и — Безлик
ты — Спрятан
— в — Скорлупу
своей Типичности
Безликость — Есть
— Отсутствие Улик
Опасного Наличия
— в — Вас — Личности...
А почему? Да потому что человеки отдали всё на «волю божью», так их учит религия для масс. Люди превратились в ждунов, которые не хотят(не могут)думать. Поэтому в ближайшем времени всех переведут на цифру, которая будет живой только определенный срок. Не успел отвариться — ты банкрот.
Я так смеялся. Ты не Гарик Харламов?
Да любые))
Не в адвайтическом смысле, в простонародном, так сказать)))))