Scharok
в выборе, который может быть спрятан в уме или теле.
насколько я понимаю, выбор обусловлен «хотелкой», или «подсознанием», как его ещё называют. Ум же только определяет «как» это получить.
Radha
Не сдаются окончательно, значит не верят. Воюют все сами с собой)
Radha
он имел ввиду, что не страшно. Здесь не про страх, а про то, что жрать ты будешь червяков, даже если захочешь авокадо)))
Scharok
прикольно, что они же с ним потом и воюют )
Scharok
некая усредненная.
добавь, я ж не против, что на ум пришло, то и изложил.
Маски можно менять
можно, но быть всё же менее затратно, чем казаться, рано или поздно случится откровение с печальными последствиями.
Sergeys
как «тело» может
сначала поставить неясную цель,
?
речь я вел о том, что все дело в выборе, который может быть спрятан в уме или теле. А неясной цель может быть как раз потому, что много как пробелов в знаниях, так и причин, обусловливающих этот выбор… Фундамент слабоват, а потому и все здание не очень надежно…
Radha
Через меня действует сам Господь…
— почему сразу господь? может сам Диавол?))
Тебе сказали про некого бога-ты поверил. А это начальная точка отсчета.
Kleo
Для контроля имел ввиду, наверное))) Тема насущная не только на сайте)))
Scharok
спасибо
Kleo
Супер)))
Radha
по карме
vasistha
Radha
Нго-ма чисто по карму таких притягивает)) Иногда и ничё персоны притягиваются в его секту).
Scharok
А личность откуда взялась?
там постик появился, как раз про это…
Scharok
надо убирать страдания
как? — я знаю только один способ: начни делать и все страдания закончатся.
Radha
Слухай, эта личность, что ты описал, некая усредненная. Маски можно менять, как и делает хороший актер.) Тем более, все видят по-разному одну и ту же личность. Биоробота можно и нужно прокачивать))). Чисто для удобства жития-бытия в общественной среде.
vasistha
С новым годом!
Kleo
Не в смысле ругательства, а игра слов с «конец» — никто на бесконечность не посягнёт — никто не будет ни первым, ни последним))))
Scharok
вот и копаю…
vasistha
Посмейся.