Так личность — продукт ума. Образ.
Ум — система обработки образов.
Тело — перцептивная система обеспечивающая взаимодействие с другими системами и поддерживающая деятельность мозга, который обслуживает ум в том числе.
Во всем этом личность формируется как интегральный образ.
Да уж есть и такой подход — чистится)) Но есть и другой — пребывать в добродетелях и очистится само)Л. Левинсон говорил, что пребывание в Любви устраняет сотни негативных нейронных связей.
Не согласна, я вижу по их выводам, которые не обременены логикой. А уж про детей малолетних ваще молчу). У одной знакомой дочка в 5 классе. Вижу, что девчуля продвинутая, душа развитая. Но мамка ее всю жизнь занимается торговлей на рынке, а девчуля творческая, но замашки мамины перенимает потиху). Надеюсь, когда подрастет, проснется. Среда влияет. Поэтому именно молодежь и оцифруется и будет есть все то, что предложат корпорации.
я говорю не том, чем выбор обусловлен, кстати много чем и я об этом тоже писал, а о самом выборе. Искал искал, но так и не нашел, где он прячется… Вот, думаю, в теле. Другие говорят, что в уме, Ерофей — в личности. Гадать можно долго, а предъявить на получается…
Интересно наблюдать в метро за народом)), кто что смотрит. Молодежь, в основном листает тик-ток)), иногда по учебе, срелний возраст новостюхи почитывает, я музычку слушаю). Тупеет молодЁжь). Иногда правда встречаются девочки с бумажными книжками в руках.
Я много написал что и как
простыми и понятными словами.
Этого достаточно для серьёзного
отношения к моим разработкам.
Для реализации в натуре
к сожалению не имею возможностей.
Ум — система обработки образов.
Тело — перцептивная система обеспечивающая взаимодействие с другими системами и поддерживающая деятельность мозга, который обслуживает ум в том числе.
Во всем этом личность формируется как интегральный образ.
Клео! Передавай привет ему)))
простыми и понятными словами.
Этого достаточно для серьёзного
отношения к моим разработкам.
Для реализации в натуре
к сожалению не имею возможностей.