Amitola
:)
Erofey
Так личность — продукт ума. Образ.
Ум — система обработки образов.
Тело — перцептивная система обеспечивающая взаимодействие с другими системами и поддерживающая деятельность мозга, который обслуживает ум в том числе.
Во всем этом личность формируется как интегральный образ.
Radha
так я и говорю про то, что ум выдал про Караганду шутку, но сатгуру ответил верно))
Amitola
Да уж есть и такой подход — чистится)) Но есть и другой — пребывать в добродетелях и очистится само)Л. Левинсон говорил, что пребывание в Любви устраняет сотни негативных нейронных связей.
Radha
Не согласна, я вижу по их выводам, которые не обременены логикой. А уж про детей малолетних ваще молчу). У одной знакомой дочка в 5 классе. Вижу, что девчуля продвинутая, душа развитая. Но мамка ее всю жизнь занимается торговлей на рынке, а девчуля творческая, но замашки мамины перенимает потиху). Надеюсь, когда подрастет, проснется. Среда влияет. Поэтому именно молодежь и оцифруется и будет есть все то, что предложат корпорации.
Amitola
нее я честно признаюсь. )) У нас тут и Дима Минт живет с Форума Дракона- модератор там.
Клео! Передавай привет ему)))
Sergeys
выбор обусловлен «хотелкой»,
я говорю не том, чем выбор обусловлен, кстати много чем и я об этом тоже писал, а о самом выборе. Искал искал, но так и не нашел, где он прячется… Вот, думаю, в теле. Другие говорят, что в уме, Ерофей — в личности. Гадать можно долго, а предъявить на получается…
Kleo
Говорят, так говорит каждое поколение — за определенным порогом возраста :)))) Есть о чём подумать — почему так происходит)
Radha
))))ой, приглашай на свою ферму
Radha
но спросила еще раз, пришел ответ, кот. написался)
Kleo
Ну чуть лучше, чем когда червяки едят тебя)))
Radha
а хотелось написать: Где, где, в Караганде))
Radha
большой минус
Amitola
да
Radha
где, в Калининграде?
Radha
да спецом, т.к. все это одно и тоже), Бог говорит молча
Amitola
Наверно полезно. У нас тут фсё фунциклирует, под боком Европа. Капиталисты помогают)
Radha
Интересно наблюдать в метро за народом)), кто что смотрит. Молодежь, в основном листает тик-ток)), иногда по учебе, срелний возраст новостюхи почитывает, я музычку слушаю). Тупеет молодЁжь). Иногда правда встречаются девочки с бумажными книжками в руках.
Sergeys
для Диавола, потому что имя Господа не упоминают въ суе))
но ты его все же упомянула да еще и с маленькой буквы… А его исконного врага — с большой. Значит на то была твоя воля…
sergiy
Я много написал что и как
простыми и понятными словами.
Этого достаточно для серьёзного
отношения к моим разработкам.
Для реализации в натуре
к сожалению не имею возможностей.