ну так это ж мир третьей негативной плотности, здесь всего пополам. И гнилых труб, и прекрасных закатов. Можно чинить трубы, а можно встретить Мвстера и учение. А лучше всего совместить.
К каждому найдётся подход — раз на сайте оказался — значит, неспроста)) С ООН нам не помочь, так хоть разобрать, где начинаются фантазии (как в рекламе Баунти) — можно)
А что конкретно вас смущает?
То что меня тут «загнали в угол»?
Или что я долго ищю куда написать?
Так что бы совсем правильно.
Или что я «именно отчитываюсь»?
Как и в Бизнесе, и в Политике…
Где фигурируют большие деньги
принято опираться на общество.
Одержимостью идеями охватывается ум, а человек-продукт ума, идея.Ум, который сила Бога, считает себя человеком и отсюда все последствия грехопадения ума.У ума нет ни образа, ни формы, ни качеств, он не может быть ничем.
Там про тебя
о том что я не претендую
на всю прыбыль
котарая может быть получена
в результате внедрения
предложенных мною
технических решений.
То что меня тут «загнали в угол»?
Или что я долго ищю куда написать?
Так что бы совсем правильно.
Или что я «именно отчитываюсь»?
Как и в Бизнесе, и в Политике…
Где фигурируют большие деньги
принято опираться на общество.
я думаю, может быть не правильно.
И по сути вопросов
ответы ожидаю.
«соответствующие ответы»
вы имеете во внимании.