vasistha
Ну не так радикально. Калинов мост мне вот нравится.
svarupa777
Ограниченный какой то взгляд… двойственный
svarupa777
Рано тебе, уведет тебя эта информация в сторону… к феичу и деду
svarupa777
А во как ну тады тебе к благоухающим шаману и цыгановой… душой своей отдохнешь шаману и
bodh45
Врать это энергозатратно:))
Hvoya
При чем тут дядька с бородой?
Бог это не фантазия мозга, обусловленная стереотипным образом
Бог это чувство, которое рождает человек
А человеки разные — один рождает злобу, а другой любовь…
Как известно.
Злоба убивает человека и все умирает вместе с ним, что закономерно
А любовь продлевает жизнь, что тоже закономерно.
Т.о. Бог есть Любовь.
Erofey
Можно указывать на что угодно, хоть на бараньи яйца.
Есть факт. Повреждение мозга (материи) лишает человека ума.
Точка.
Дальше можно придумывать, что и индивидуальный ум, и мозг — продукты хрен знает чего (бога, вселенского ума, кстати, тогда уж употребляя слово «ум» следует делать различие между индивидуальным умом человека и гипотетическим вселенским умом, хрена моржового). Вот это 100% домысливание, которое никак не отменяет простого факта: повреждение мозга ведёт к утрате ума. Точно такое же домысливание, что ум «играет». Играет он, трудится, ему вообще все безразлично. Избавляясь от домысливание навертели целую охапку новых, преподнося как познание истины… Бред…
vasistha
Что мне в тебе нравится так это прямота и искренность.
Не то что некоторые.
dervish
посмотреть с другой стороны.</blockquote С другой стороны- это перенести внимание с ценности твоих изобретений на ценность себя( тебя)… И рассмотреть это… Обнаружить. Что осталось в тебе Неизменного после всех твоих мытарств. Ведь ты пытаешься ухватиться за неизменное, что чувствуешь здесь на ресурсе… Как это неизменное начало прорастать в тебе… Ведь есть же чувство-знание что это пространство как опора для тебя… Начни рассказывать как ты чувствуешь эту опору… И не в изобретениях-то дело… Они- инструмент найти в изменениях неизменное… Много тавтологии что-то…
bodh45
Ну не знаю… Я вижу красоту, мудрость и любовь.
vasistha
Прилетит к нам волшебник в голубом вертолёте, и бесплатно покажет кино.
Sofa
Только без него и полки то не существует, ни зубов, ни счастья.
Sofa
Да, на полку можешь только зубы положить.
vasistha
Эмиль Кио какой-то.
vasistha
Мое это хорошо. Но если оно моё то почему я его не могу положить на полку.
Sofa
У него безграничный потенциал возможностей и это твоё самосознание, представляешь?)
Sofa
Сам невидимка, но наделён волшебной возможностью превращаться во что угодно, хоть в солнце, хоть в савикальпу.
Kleo
Там очень что-то важное в том, куда требуется внимание) Но внимание можно давать разными способами — обходя всегда это самое важное или — стоя лицом, а не попой, к тому, что двигает этот бег на месте вокруг темы.
Kleo
Не смогу объяснить при всём желании))
vasistha
Носитель реальности. Ну вот уже вырисовывается силуэт. Невидимка. Значит есть то что невидимо. Или видимо?
А вот слон может быть мастером он большой и много может унести. Или хамелион он маскируется хорошо можно сказать невидимка.