Э.Бёрн очень хорошо описал подобны игры.
Страдалец озвучивает проблему.
Тот, кто выслушал, начинает искать варианты решения.
Какой бы ни был предложен вариант — обязательно следует «да, но...» и всё по-новой.
Почитай, если интересно, там много игр и играющих. Сварупу тоже найдешь, а может быть, и себя )
Хотя…
Гармонию и не гармонию определяет кто-то. А что если его нет?)
Может, Существование не нуждается в его сортировке? Или он сам принят по факту своего существования.)
Этим уже делились так часто, что взяли за практику — не метать бисер… Уже описывались и известны методы для этого… Сам Опыт очень индивидуален… Здесь главные плоды его… Разотождествление с программами и стадии его, проявленные в активности… Фундаментально меняется Восприятие и Память после этих опытов… И в этом ценность для повседневной жизни… Свежесть, новизна и лёгкость восприятия всё того же объекта, ситуации, где память не утяжеляет историями о нём… Сознание, а не прошлые опыты начинает руководить жизнью… Расскажешь сам какие стадии раздождествления прошёл, какие методы практиковал, тогда и с тобой поделятся… Возможно…
Нет, у меня прям наоборот, я сама вечность). А вот ты мучаешься до сих пор. Никакой пользы от того что ты опыт получил, правда? Морковка стала еще толще))
Страдалец озвучивает проблему.
Тот, кто выслушал, начинает искать варианты решения.
Какой бы ни был предложен вариант — обязательно следует «да, но...» и всё по-новой.
Почитай, если интересно, там много игр и играющих. Сварупу тоже найдешь, а может быть, и себя )
Гармонию и не гармонию определяет кто-то. А что если его нет?)
Может, Существование не нуждается в его сортировке? Или он сам принят по факту своего существования.)
— Уверенной
Что
Находишься — на — Пути
— Пробуждения
Если
ПУТЬ — Не Имеет
— формы?)
А если она большая.