Scharok
Э.Бёрн очень хорошо описал подобны игры.
Страдалец озвучивает проблему.
Тот, кто выслушал, начинает искать варианты решения.
Какой бы ни был предложен вариант — обязательно следует «да, но...» и всё по-новой.
Почитай, если интересно, там много игр и играющих. Сварупу тоже найдешь, а может быть, и себя )
Kleo
Когда нет пути, на любой тропинке в правильном месте)))
tara
Хотя…
Гармонию и не гармонию определяет кто-то. А что если его нет?)
Может, Существование не нуждается в его сортировке? Или он сам принят по факту своего существования.)
Sergeys
с глобальной точки зрения никто ни чем не управляет
это с какой? А кто же здесь все это пишет?
Scharok
как это по-женски ))
DARK
Как — Можешь — Быть
— Уверенной

Что

Находишься — на — Пути
— Пробуждения

Если

ПУТЬ — Не Имеет

— формы?)
vasistha
Спасибо.
bodh45
Ваша заботливость трогает)
tara
Бог окажется всегда не тем, что об этом думаешь.
tara
Точно!)
vasistha
Куда проходит?
А если она большая.
vasistha
От мух отмахиваться… Липнут ко мне.
Kleo
Это она о том же, о чём Dark тебе писал — недели две назад
bodh45
Ну написал… Не пойму только как это связано с твоими фантазиями о толстой морковке.
Radha
Кто не работает, тот не ест))
Radha
как всегда хвост поджал)), твоя фантазия на лицо:
Оно то конечно катится всё потихоньку к перезагрузке, но катиться может ещё долго. А может и не долго.
dervish
Этим уже делились так часто, что взяли за практику — не метать бисер… Уже описывались и известны методы для этого… Сам Опыт очень индивидуален… Здесь главные плоды его… Разотождествление с программами и стадии его, проявленные в активности… Фундаментально меняется Восприятие и Память после этих опытов… И в этом ценность для повседневной жизни… Свежесть, новизна и лёгкость восприятия всё того же объекта, ситуации, где память не утяжеляет историями о нём… Сознание, а не прошлые опыты начинает руководить жизнью… Расскажешь сам какие стадии раздождествления прошёл, какие методы практиковал, тогда и с тобой поделятся… Возможно…
bodh45
В твоих морковных фантазиях я пожалуй участвовать не буду)
Radha
Нет, у меня прям наоборот, я сама вечность). А вот ты мучаешься до сих пор. Никакой пользы от того что ты опыт получил, правда? Морковка стала еще толще))
Radha
Да поняла, уже давно).