Значит это так в вашей картине мира.
У меня нет никакой потребности вас в чём — то убеждать.
Но раз вы пришли сюда, то с какой целью? Есть какое-то сомнение? Или хотите вечного спора, что первично материя или сознание? Этот сайт не об этом.
Я участвовать в этом не буду.)
Стимулируют их синтез барыги.Синтез производят на грязных кухнях недоучки химики. А практики симулировать могут. Но это всяко полезнее чем твои порошки…
Это натура у них толстокожая, быдляческая. Затоптать другого самца и самому стать вожаком, чтобы за счет унижения слабых достигнуть полного доминирования. Ну налет (слабый конечно) социумных ограничений, не даёт им развернутся в полную жывотную силу…
Просто чувства, мысли, действия, которые происходят?
никто не доказал подобного. Разговоров — тьма. Домыслов — ещё больше. По факту — да кому эти факты важны, если хочется, что было так. Тем более, что авторитеты об этом поведали.
Я уже писал, что так называемые практики позволяют получать «необъяснимые» ощущения, которые всякий пытается объяснить на свой лад, где главное действующее лицо — мозг, который дарит нам любые ощущения, активируя их синтезируемыми им самим естественными наркотиками. А чего только не привидится в блаженстве ощущений.
А мне нравится определения Ерофея: личность — это образ себя… Это внутренний человек. А снаружи личность выглядит как внешний человек. То, что обычно люди называют личностью, это одна или несколько граней этого многослойного, изменчивого и сложного внутреннего образа.
У меня нет никакой потребности вас в чём — то убеждать.
Но раз вы пришли сюда, то с какой целью? Есть какое-то сомнение? Или хотите вечного спора, что первично материя или сознание? Этот сайт не об этом.
Я участвовать в этом не буду.)
Я уже писал, что так называемые практики позволяют получать «необъяснимые» ощущения, которые всякий пытается объяснить на свой лад, где главное действующее лицо — мозг, который дарит нам любые ощущения, активируя их синтезируемыми им самим естественными наркотиками. А чего только не привидится в блаженстве ощущений.
Надо стену сносить в цеху.
Расширяем проход. а там кабеля. тоже переносить надо. Дел не в поворот.
И в этом красота и безсильность выразить.
Поход к естественному состоянию тоже Бог…