Бог — это есть Естественное состояние.
Зшачит Бог — это возвышенное состояние — такие как Любовь, Радость. И можно отпустить понятие Бог тогда.
Удивляет что никто не заметил этот главный коммент в этом году…
Преклоняюсь, Мастер
ОМ