Erofey
auto.ru/mag/article/porshen-dvigatelya-kak-on-ustroen-i-kak-rabotaet/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fauto.ru%2Fshowcaptcha%3Fcc%3D1%26mt%3DB6237A1CBF4F70C2BB15CE1C2259454DC8AC26FE201B8BC93E21682CE89DB24AF425579DFE02B1F30188174022F9F5373F56CEE1A210C055649407055A66DFE7563F704FBD4E68D5ACBFFD04EF33505E4DBBDEFB9BE4CA1E299D6E7257709A2650641A417BEF9A379A6FC6359F71788827FA9FD59C1F05C1FD2193BF85FEDAD834DA51762AD70D424FE6647816058770397C4BA7A24C6C2F6F61C35D1B266CC80C8BC843A669E377B41DFCFAE43CF10712D6D455073B049DBDC3584CC846FBE2819A941056B58927B17EB3D9C2A0D990B5BF1E3023C3519996039EE9FE%26retpath%3DaHR0cHM6Ly9hdXRvLnJ1L21hZy9hcnRpY2xlL3BvcnNoZW4tZHZpZ2F0ZWx5YS1rYWstb24tdXN0cm9lbi1pLWthay1yYWJvdGFldD8%252C_a3abc54a4211a9f6bb46cc3ecaa9a5fa%26t%3D2%2F1736539581%2F0d09700a63b86ac886598e3dc4d219f5%26u%3D5856734189650485747%26s%3Dfe7889a6519776349d767d5a5f15202b
Как мы видим, поршень и так имеет достаточно сложную геометрию.
Вы предлагаете радикально изменить:
— геометрию камеры,
— геометрию поршня,
— материалы, добавить керамику.
Все это требует отдельных исследований и целой серии экспериментов.
Даже создание композита из металла и керамики при сохранении геометрии — целая история.
Или вы думаете, что автомобильные концерны эту тему не изучают?.. Тойота, Фольксваген, Дженерал Моторс…
Пишите мотористам! КАМАЗ, Ульяновский автозавод, Тольяттинский автозавод…
А вообще, ищите деньги, патентуйте право. Пока право не зарегистрировано никто вас не ущемляет. И никакие организации по правам ничем заниматься не будут.
Не парьте мозги людям, в компетенцию которых это не входит!
Обращайтесь к производителям моторов и к их конструкторским бюро!
Kleo
Извините, что вмешаюсь. Но невнимательно читаете вы, не в первый раз замечаю. Внимание будто намерено избегает все острые углы — не описывает как-то для себя удобно, как это обычно бывает — а будто вообще не замечает, нет этого в поле видимости.
Полагаю, потому что от этой темы зависит Ваше существование. Почему оно зависит от этой темы?
sergiy
Ещё добавил
для Александра
который не внимательно читает.
Я не знаю
в чём был смысл вашего вопроса
о ответах мне,
так как я ранее писал
о том что ответов по сути не имею.
А скриншоты
как я там пояснил
подтверждают факты получения писем.
23.14_11.01.2025 Сергий Чернышов
sergiy
Уважаемый Александр Erofey,
видимо вы не внимательно читаете что я пишу.
Мне препятствуют
писать на многих ресурсах.
В Telegram препятствуют писать сообщения на общественных страницах.
И мне подменили
видео на Youtube
на неудачные мои видео
которые я был удалил
со смартфона
сразу после того
как снял те видео.

23.09_11.01.2025 Сергий Чернышов
tara
Хороший!
Пусть делится, есть чем!
Мне понравилось, что он ИИ переиграл. Тот с ним согласился, что его решения задач лучше.
Прикольно!)
Sergeys
Имя и форма делают тебя ограниченным, а значит смертным и полным страха за себя.
я спрашивал о «не давании»… Человек без имени — ладно… Но без формы? Могу предположить, что речь идет о разотождествлении с телом и мышлением…
Kleo
Если описания выкладок Википедии не врут, то это тоже самое. Я в терминологии не бралась разбираться. У Дракона помню давно было понятие «второе сатори», под вторым опытом тогда думаю имелся не опыт, но ручаться не буду.
Sergeys
Ум-Люцефер, свет, несущий Богу его знание о себе.
часто Светом называют Бога… А если проще: ум —это зеркало?
dervish
Называет себя Ментором… Что очень точно формулирует его деятельность..«ментор — это человек с богатым опытом, который знает множество «готовых рецептов», и у него есть опыт их применения.»«По сути, это наставник, который добился успеха и готов бесплатно поделиться своими секретами с другим человеком.»Видится как искренний, открытый человек…
Erofey
И нахрена вам три канала в телеграмм? Чем одного оказалось мало?
Erofey
Ну шапку письма от украинцев я вижу. А текст нет.
Австралийцы написали, что у них каникулы.

Комиссия по правам человека при ООН этим не занимается.
Ваших гражданских прав никто не нарушает.
Вы занимаетесь ерундой.

Уже писал. Патентуйте!
Нет денег, ищите того, кто заплатит за патент.
Ваши права тут не при чем. Они появятся только тогда, когда вы юридически оформите изобретение.

И вообще, пишите в конструкторские бюро, общайтесь со специалистами, компетентными в теме.
При чем тут правозащитные организации??? Они никаким боком не имеют отношения!
tara
Менталист, если определять по типу психики.
sergiy
Нажимаете на адрес
и переход осуществляется автоматически.
tara
Ну да… заструктурированный, это точно.))
Маленько зануда.)
Я кое-что интересное для себя почерпнула.
Sofa
А чем сатори от савикальпы отличается?
Erofey
Да, спасибо, увидел.
Зайду в телеграмм, посмотрю.
Kleo
Красиво, смысл понятен)))
dervish
Про «последнее качество» в точку Тара, также думаю, прям с языка сняла. Некая защита от Жизни, от мира( от женщины хе-хе) видится в такой блестящей интеллектуальной структурированности его «программ отношений»… Хотя от стримов получаю реальное наслаждение…
Sofa
Доступных не знаю, знаю только, что ум дифференцирует суперпозицию на позиции, что даёт возможность быть восприятию, переживаниям, опыту, а главное быть самосознанию я-есмь.
Ум-Люцефер, свет, несущий Богу его знание о себе.
Sofa
Имя и форма делают тебя ограниченным, а значит смертным и полным страха за себя.