Извините, что вмешаюсь. Но невнимательно читаете вы, не в первый раз замечаю. Внимание будто намерено избегает все острые углы — не описывает как-то для себя удобно, как это обычно бывает — а будто вообще не замечает, нет этого в поле видимости.
Полагаю, потому что от этой темы зависит Ваше существование. Почему оно зависит от этой темы?
Ещё добавил
для Александра
который не внимательно читает.
Я не знаю
в чём был смысл вашего вопроса
о ответах мне,
так как я ранее писал
о том что ответов по сути не имею.
А скриншоты
как я там пояснил
подтверждают факты получения писем.
23.14_11.01.2025 Сергий Чернышов
Уважаемый Александр Erofey,
видимо вы не внимательно читаете что я пишу. Мне препятствуют
писать на многих ресурсах.
В Telegram препятствуют писать сообщения на общественных страницах.
И мне подменили
видео на Youtube
на неудачные мои видео
которые я был удалил
со смартфона
сразу после того
как снял те видео.
23.09_11.01.2025 Сергий Чернышов
Если описания выкладок Википедии не врут, то это тоже самое. Я в терминологии не бралась разбираться. У Дракона помню давно было понятие «второе сатори», под вторым опытом тогда думаю имелся не опыт, но ручаться не буду.
Называет себя Ментором… Что очень точно формулирует его деятельность..«ментор — это человек с богатым опытом, который знает множество «готовых рецептов», и у него есть опыт их применения.»«По сути, это наставник, который добился успеха и готов бесплатно поделиться своими секретами с другим человеком.»Видится как искренний, открытый человек…
Ну шапку письма от украинцев я вижу. А текст нет.
Австралийцы написали, что у них каникулы.
Комиссия по правам человека при ООН этим не занимается.
Ваших гражданских прав никто не нарушает.
Вы занимаетесь ерундой.
Уже писал. Патентуйте!
Нет денег, ищите того, кто заплатит за патент.
Ваши права тут не при чем. Они появятся только тогда, когда вы юридически оформите изобретение.
И вообще, пишите в конструкторские бюро, общайтесь со специалистами, компетентными в теме.
При чем тут правозащитные организации??? Они никаким боком не имеют отношения!
Про «последнее качество» в точку Тара, также думаю, прям с языка сняла. Некая защита от Жизни, от мира( от женщины хе-хе) видится в такой блестящей интеллектуальной структурированности его «программ отношений»… Хотя от стримов получаю реальное наслаждение…
Доступных не знаю, знаю только, что ум дифференцирует суперпозицию на позиции, что даёт возможность быть восприятию, переживаниям, опыту, а главное быть самосознанию я-есмь.
Ум-Люцефер, свет, несущий Богу его знание о себе.
Как мы видим, поршень и так имеет достаточно сложную геометрию.
Вы предлагаете радикально изменить:
— геометрию камеры,
— геометрию поршня,
— материалы, добавить керамику.
Все это требует отдельных исследований и целой серии экспериментов.
Даже создание композита из металла и керамики при сохранении геометрии — целая история.
Или вы думаете, что автомобильные концерны эту тему не изучают?.. Тойота, Фольксваген, Дженерал Моторс…
Пишите мотористам! КАМАЗ, Ульяновский автозавод, Тольяттинский автозавод…
А вообще, ищите деньги, патентуйте право. Пока право не зарегистрировано никто вас не ущемляет. И никакие организации по правам ничем заниматься не будут.
Не парьте мозги людям, в компетенцию которых это не входит!
Обращайтесь к производителям моторов и к их конструкторским бюро!
Полагаю, потому что от этой темы зависит Ваше существование. Почему оно зависит от этой темы?
для Александра
который не внимательно читает.
Я не знаю
в чём был смысл вашего вопроса
о ответах мне,
так как я ранее писал
о том что ответов по сути не имею.
А скриншоты
как я там пояснил
подтверждают факты получения писем.
23.14_11.01.2025 Сергий Чернышов
видимо вы не внимательно читаете что я пишу.
Мне препятствуют
писать на многих ресурсах.
В Telegram препятствуют писать сообщения на общественных страницах.
И мне подменили
видео на Youtube
на неудачные мои видео
которые я был удалил
со смартфона
сразу после того
как снял те видео.
23.09_11.01.2025 Сергий Чернышов
Пусть делится, есть чем!
Мне понравилось, что он ИИ переиграл. Тот с ним согласился, что его решения задач лучше.
Прикольно!)
Австралийцы написали, что у них каникулы.
Комиссия по правам человека при ООН этим не занимается.
Ваших гражданских прав никто не нарушает.
Вы занимаетесь ерундой.
Уже писал. Патентуйте!
Нет денег, ищите того, кто заплатит за патент.
Ваши права тут не при чем. Они появятся только тогда, когда вы юридически оформите изобретение.
И вообще, пишите в конструкторские бюро, общайтесь со специалистами, компетентными в теме.
При чем тут правозащитные организации??? Они никаким боком не имеют отношения!
и переход осуществляется автоматически.
Маленько зануда.)
Я кое-что интересное для себя почерпнула.
Зайду в телеграмм, посмотрю.
Ум-Люцефер, свет, несущий Богу его знание о себе.