sergiy
Для построения
3D модели двигателя и трансмиссии
достаточно 7 дней!

Понятное дело,
нужен специалист
по конкретрой Компьютерной Программе.

И специалист по Механике…

Желатеььно что бы
это понимал один человек.

Возможна
совместная работа 2… человек.

09.23_11.01.2025 Сергий Чернышов
Put333nic
Спасибо, ладно, и совет один, живи нормальной жизнью, никакой адвайты мимо тебя… Нет.!!! Узбогойся уже…
Пока.!

.
Put333nic
Придурок ты…
Хокинс, один из немногих, как Достоевский у нас к примеру, понял, что Красота (= любовь, уважение, чистое такое и искренне удивление) это то, что реально спасает этот мир каждый миг…
Пойми и иди…
Задолбал.!

.
sergiy
Я не разбираюсь в параноях.

Но у вас с логикой проблемы!

Я объяснил
что мне препятствуют!

И это не мешает
давать объяснения
вам и всем читателям
о ценности моих изобретений

и о том что
проверить в натуре не сложно.

По 3D,
монятное дело
что я имеюю ввиду
конкретно 3D можели
моих конструкций.

И по аргументам
что саажите?

09.16_11.01.2025 Сергий Чернышов
sergiy
Telegram.
Не нада расказывать об ошибках…

Я приводил много аргументов
начиная из закрытия
аккаунта Fasebook.
И о том как
в Telegram препятствуют!

Я не знаю какие
доказательства я могу привести?

Я писал и в ООН
и в www.interpol.int
они должны мне ответить!
09.08_11.01.2025 Сергий Чернышов
Kleo
Это были наблюдения про исследование Я и я-есть.)
Erofey
Тебе рассказываю.
3D модель под камеру одной формы не будет работать на камере другой формы, модель менять надо!
Ты строчишь письма в правозащитные организации, а не мотористам, у которых модели, компьютеры, станки и все тобой перечисленное.
Это паранойя.
sergiy
Я не должен
быть специалистом
во всех областях!

А о препятствовать
вот например скриншоты:
t.me/sergiymobile888/3467
t.me/sergiymobile888/3468
это вмешательство.
Одно из многих.
Если вы
что либо объективно…
нажмите на адреса
и посмотрите сами.
Как я понимаю Telrgram
у вас установлен.

Ожидаю объективного
коментария об этом.

08.59_11.01.2025 Сергий Чернышов
sergiy
Вы кому рассказываете?

Сейчас есть Компьютерное Моделирование.

Делают 3D модель.
Указывают материалы…

И можно увидеть нагрузки…
на всех элементах конструкции.

Есть универсальные ЧПУ станки.

Подогнать размеры
на 3D модели
можно в течении например 7 дней.

С учётом времени
на построение самой 3D модели.

Ещё на изготовление
экспериментального образца 7 дней.

И можно всё испытать
например на серийром автомобиле.
Я думаю и тут
для
общего понимания
достаточно 7 дней.

08.51_11.01.2025 Сергий Чернышов
Erofey
Ты ничего не обосновал. Где расчет расхода топлива? Где математическая модель, насколько она корректна?..
Ты нарисовал схему.
И почему то решил, что это будет работать и что оно кому то нужно.
Кто тебе препятствует? Это просто картинки…
Прими холодный душ и иди работай¡
sergiy
Прошу поддержки
Право-Защитных организаций и ООН…

08.37_11.01.2025 Сергий Чернишов
sergiy
Я предложил и обосновал.
А дальше нужно испытывать…

Мне препятствуют писать.
Про
Erofey
Экономия… себестоимость…
Сделал? Проверил экспериментально? Обсчитал?
Короче, разговор ни о чем…
И так к этому отнесётся любой специалист.
Вы предлагаете лишь идею, над которой ещё работать и работать, чтобы проверить ее жизнеспособность.
Sergeys
избавляет от страха за себя.
это да… А ты еще упоминаешь и преодолении смерти?..

я никогда о человеке не говорю, а об настоящем «тебе», который считает себя человеком.
а кто это?
Sofa
Лучше ответь на более простой вопрос: что дает здесь не давание «себе-уму ни имени, ни формы»?
Имя и форма делают тебя ограниченным, а значит смертным и полным страха за себя.
Ответ не виден? Не давание себе ни имени, ни формы избавляет от страха за себя.
И я никогда о человеке не говорю, а об настоящем «тебе», который считает себя человеком.
Sofa
Не буквально, конечно, но ум можно назвать зеркалом для Бога.
Anton_0
то ест вся суть сайта, это ОКЕАН СЕБЯ, омешвара растворись
Anton_0
долбоебы вы- если нет осознания реальности мира прямо сейчасЮ тут нет спорящего и нет рпавых, мир — это океан СЕБЯ
Anton_0
непрепывное саадхи — это… сутьсмотрения индивидуума…
Anton_0
хокинс — один из долбоящеров форева…