Придурок ты…
Хокинс, один из немногих, как Достоевский у нас к примеру, понял, что Красота (= любовь, уважение, чистое такое и искренне удивление) это то, что реально спасает этот мир каждый миг…
Пойми и иди…
Задолбал.!
Тебе рассказываю.
3D модель под камеру одной формы не будет работать на камере другой формы, модель менять надо!
Ты строчишь письма в правозащитные организации, а не мотористам, у которых модели, компьютеры, станки и все тобой перечисленное.
Это паранойя.
А о препятствовать
вот например скриншоты: t.me/sergiymobile888/3467 t.me/sergiymobile888/3468
это вмешательство.
Одно из многих.
Если вы
что либо объективно…
нажмите на адреса
и посмотрите сами.
Как я понимаю Telrgram
у вас установлен.
Ты ничего не обосновал. Где расчет расхода топлива? Где математическая модель, насколько она корректна?..
Ты нарисовал схему.
И почему то решил, что это будет работать и что оно кому то нужно.
Кто тебе препятствует? Это просто картинки…
Прими холодный душ и иди работай¡
Экономия… себестоимость…
Сделал? Проверил экспериментально? Обсчитал?
Короче, разговор ни о чем…
И так к этому отнесётся любой специалист.
Вы предлагаете лишь идею, над которой ещё работать и работать, чтобы проверить ее жизнеспособность.
Лучше ответь на более простой вопрос: что дает здесь не давание «себе-уму ни имени, ни формы»?
Имя и форма делают тебя ограниченным, а значит смертным и полным страха за себя.
Ответ не виден? Не давание себе ни имени, ни формы избавляет от страха за себя.
И я никогда о человеке не говорю, а об настоящем «тебе», который считает себя человеком.
3D модели двигателя и трансмиссии
достаточно 7 дней!
Понятное дело,
нужен специалист
по конкретрой Компьютерной Программе.
И специалист по Механике…
Желатеььно что бы
это понимал один человек.
Возможна
совместная работа 2… человек.
09.23_11.01.2025 Сергий Чернышов
Пока.!
.
Хокинс, один из немногих, как Достоевский у нас к примеру, понял, что Красота (= любовь, уважение, чистое такое и искренне удивление) это то, что реально спасает этот мир каждый миг…
Пойми и иди…
Задолбал.!
.
Но у вас с логикой проблемы!
Я объяснил
что мне препятствуют!
И это не мешает
давать объяснения
вам и всем читателям
о ценности моих изобретений
и о том что
проверить в натуре не сложно.
По 3D,
монятное дело
что я имеюю ввиду
конкретно 3D можели
моих конструкций.
И по аргументам
что саажите?
09.16_11.01.2025 Сергий Чернышов
Не нада расказывать об ошибках…
Я приводил много аргументов
начиная из закрытия
аккаунта Fasebook.
И о том как
в Telegram препятствуют!
Я не знаю какие
доказательства я могу привести?
Я писал и в ООН
и в www.interpol.int
они должны мне ответить!
09.08_11.01.2025 Сергий Чернышов
3D модель под камеру одной формы не будет работать на камере другой формы, модель менять надо!
Ты строчишь письма в правозащитные организации, а не мотористам, у которых модели, компьютеры, станки и все тобой перечисленное.
Это паранойя.
быть специалистом
во всех областях!
А о препятствовать
вот например скриншоты:
t.me/sergiymobile888/3467
t.me/sergiymobile888/3468
это вмешательство.
Одно из многих.
Если вы
что либо объективно…
нажмите на адреса
и посмотрите сами.
Как я понимаю Telrgram
у вас установлен.
Ожидаю объективного
коментария об этом.
08.59_11.01.2025 Сергий Чернышов
Сейчас есть Компьютерное Моделирование.
Делают 3D модель.
Указывают материалы…
И можно увидеть нагрузки…
на всех элементах конструкции.
Есть универсальные ЧПУ станки.
Подогнать размеры
на 3D модели
можно в течении например 7 дней.
С учётом времени
на построение самой 3D модели.
Ещё на изготовление
экспериментального образца 7 дней.
И можно всё испытать
например на серийром автомобиле.
Я думаю и тут
для
общего понимания
достаточно 7 дней.
08.51_11.01.2025 Сергий Чернышов
Ты нарисовал схему.
И почему то решил, что это будет работать и что оно кому то нужно.
Кто тебе препятствует? Это просто картинки…
Прими холодный душ и иди работай¡
Право-Защитных организаций и ООН…
08.37_11.01.2025 Сергий Чернишов
А дальше нужно испытывать…
Мне препятствуют писать.
Про
Сделал? Проверил экспериментально? Обсчитал?
Короче, разговор ни о чем…
И так к этому отнесётся любой специалист.
Вы предлагаете лишь идею, над которой ещё работать и работать, чтобы проверить ее жизнеспособность.
а кто это?
И я никогда о человеке не говорю, а об настоящем «тебе», который считает себя человеком.