Anton_0
каждый играет в свою игру и я это знаю как никто… но и я не против))
Anton_0
смотрю за тобой, предложу одно, расслабься и все потечет как река....)
sergiy
… нужно было
выбирать голубую таблетку)
Anton_0
люблю тебя! не смотри что да как, это все не есть так)
Anton_0
радха, выдыхай, все замечательно ПРЯМО сейчас)) я счастлив, что вы все тут и как это сложно, чтобы все тут собрались)) всем спасибо!
sergiy
Тебе дают есть когда употребляешь ругательства?
Anton_0
зачем приператься, так же и есть на самом деле)))) и Бодх тоже голодранец как и все мы… зачем качать права?)))
Anton_0
я такой же)))
Anton_0
пусть так, но кто оценивает? кто судит? кто тут бог СЕЙЧАС?
Anton_0
хуйяйта — я не есть вообще, смотри сам, это все обман ума
Anton_0
ты прав, вся ебанина в прелесть — ебанина)) ты правильнореагируешь, порви все концепции… будь собой и даже на этом не останавливайся, как и ни на чем… ТЫ ЕСТЬ ТЫ, просто естьность и просто дыхание ниоткуда
sergiy
… понимать
sergiy
Я имею основания
понмать так
что если бы
мне не создавали препятствий
я б нашёл поддержку
(спонсоров...)
в решении вопросов продвижения
моих изобретений.
00.10_11.01.2025 Сергий Чернышов
sergiy
Я имею право писать письма.
И публиковать мои изобретения.
Мне препятствуют.
Это нарушение прав человека!
23.44_10.01.2025 Сергий Чернышов
sergiy
По камере сгорания.
Там с подвижных элементов
только клапан.
По экономии читайте,
я всё хорошо пояснил,
когда конкретно 50%.
В некоторых случаях
экономия немного меньше.
В некоторых более 50%!
В целом
предлагаемые мною конструкции
имеют себестоимость
и высокую надёжность
при такой же
или меньшей массе
двигателя и трансмиссии.
23.38_10.01.2025 Сергий Чернышов
Erofey
*строчите
Erofey
Так вы меньше письма спросите, а идите деньги зарабатывать.
Заработаете, появятся средства на патентование.
А если напряжетесь побольше, то и на прототип… который ещё попробуй сделай с эдакими наворотами.
sergiy
Я вот с числом «перескочил».
Сегодня пока ещё 10.01.2025.
Невнимательный)
Вы вероятно о чём-то другом?
И ответ на вопрос,
что от чего зависит,
денег у меня нету,
а я в это
очень много сил вложил.
23.29_10.01.2025 Сергий Чернышов
Erofey
И заявленная вами экономия 50% совершенно не очевидна.
Усложнение всех деталей камеры сгорания и возникновение массы технологических сложностей в производстве, ускоренный износ очевидны.
А экономия и рост мощности — нет.
Erofey
Вам по существу никто из этих организаций не ответит.
Технические вопросы не в их компетенции.
Регистрируйте право на изобретение, только после этого сможете заявлять какие то права.