ты прав, вся ебанина в прелесть — ебанина)) ты правильнореагируешь, порви все концепции… будь собой и даже на этом не останавливайся, как и ни на чем… ТЫ ЕСТЬ ТЫ, просто естьность и просто дыхание ниоткуда
Я имею основания
понмать так
что если бы
мне не создавали препятствий
я б нашёл поддержку
(спонсоров...)
в решении вопросов продвижения
моих изобретений.
00.10_11.01.2025 Сергий Чернышов
По камере сгорания.
Там с подвижных элементов
только клапан.
По экономии читайте,
я всё хорошо пояснил,
когда конкретно 50%.
В некоторых случаях
экономия немного меньше.
В некоторых более 50%!
В целом
предлагаемые мною конструкции
имеют себестоимость
и высокую надёжность
при такой же
или меньшей массе
двигателя и трансмиссии.
23.38_10.01.2025 Сергий Чернышов
Так вы меньше письма спросите, а идите деньги зарабатывать.
Заработаете, появятся средства на патентование.
А если напряжетесь побольше, то и на прототип… который ещё попробуй сделай с эдакими наворотами.
Я вот с числом «перескочил».
Сегодня пока ещё 10.01.2025.
Невнимательный)
Вы вероятно о чём-то другом?
И ответ на вопрос,
что от чего зависит,
денег у меня нету,
а я в это
очень много сил вложил.
23.29_10.01.2025 Сергий Чернышов
И заявленная вами экономия 50% совершенно не очевидна.
Усложнение всех деталей камеры сгорания и возникновение массы технологических сложностей в производстве, ускоренный износ очевидны.
А экономия и рост мощности — нет.
Вам по существу никто из этих организаций не ответит.
Технические вопросы не в их компетенции.
Регистрируйте право на изобретение, только после этого сможете заявлять какие то права.
выбирать голубую таблетку)
понмать так
что если бы
мне не создавали препятствий
я б нашёл поддержку
(спонсоров...)
в решении вопросов продвижения
моих изобретений.
00.10_11.01.2025 Сергий Чернышов
И публиковать мои изобретения.
Мне препятствуют.
Это нарушение прав человека!
23.44_10.01.2025 Сергий Чернышов
Там с подвижных элементов
только клапан.
По экономии читайте,
я всё хорошо пояснил,
когда конкретно 50%.
В некоторых случаях
экономия немного меньше.
В некоторых более 50%!
В целом
предлагаемые мною конструкции
имеют себестоимость
и высокую надёжность
при такой же
или меньшей массе
двигателя и трансмиссии.
23.38_10.01.2025 Сергий Чернышов
Заработаете, появятся средства на патентование.
А если напряжетесь побольше, то и на прототип… который ещё попробуй сделай с эдакими наворотами.
Сегодня пока ещё 10.01.2025.
Невнимательный)
Вы вероятно о чём-то другом?
И ответ на вопрос,
что от чего зависит,
денег у меня нету,
а я в это
очень много сил вложил.
23.29_10.01.2025 Сергий Чернышов
Усложнение всех деталей камеры сгорания и возникновение массы технологических сложностей в производстве, ускоренный износ очевидны.
А экономия и рост мощности — нет.
Технические вопросы не в их компетенции.
Регистрируйте право на изобретение, только после этого сможете заявлять какие то права.