никто не доказал подобного. Разговоров — тьма. Домыслов — ещё больше. По факту — да кому эти факты важны, если хочется, что было так. Тем более, что авторитеты об этом поведали.
— наблюдай и увидишь, точно никого нет. Это начнет происходить, когда твоя практика за собой будет постоянна. Будут возникать периоды без «я». Все чаще и чаще.
Сторож -престижная профессия. Я тоже 1 год поработала им, когда обучалась другой профессии параллельно, чтобы деньжата хоть какие-то были. Спала ночью, существование охраняло.))
Разные уровни понимания и их беЗконечное множество… Доказывать нечего и некому, каждый играет свою игру.
А итоги все узнают позже, после смерти физ.тела)
Уже тыкать начинаем?
Сходите сами к доктору.
А по требовать…
Я обращаюсь в Официальные Инстанции!
Вот (не дай Бог конечно),
Случиться в вас что не так,
по полийейским например вопросам,
и что вы скажете?
Что вам не должны отвечать?
Поэтому только в этом смысле поиски это прошлое…
Сам пост неоднозначный…
А итоги все узнают позже, после смерти физ.тела)
— Что
Не Оставляет — Следов!
Сходите сами к доктору.
А по требовать…
Я обращаюсь в Официальные Инстанции!
Вот (не дай Бог конечно),
Случиться в вас что не так,
по полийейским например вопросам,
и что вы скажете?
Что вам не должны отвечать?
Сходи к доктору, пусть что нибудь пропишет.
на вопросы по моим аргументам!
Ваши аргументы необоснованы.
Я о простой конкретике.
Мои построения
доступны для понимания
образованному человеку
и без привлечения
дополнительных величин.
09.39_11.01.2025 Сергий Чернышов