Radha
) ты всегда на умняке, чё у тя не было в жизни спонтанности никогда?
Anton_0
ахахаха, статистика говорит сама за себя — людям НРАВИТЬСЯ СПАТЬ))) но кто бы был против))
Scharok
ну вот, уже обзываться начала…
Radha
пфф, дыхание все равно остается еле-слышимое, а ум начинает паниковать, ну и что, смотри да и всё, прими смерть
sergiy
Право и основания.
Anton_0
я не соответствую каким либо критериям социальных типов поведения и не регламентируюсь правилами — что ты называешь «умеет разговаривать» я не ЭТО -не правила, я то что есть сейчас и не менее и не более)
Scharok
зачем козочки, если будет море энергии твоей? ))
sergiy
Я здоровый человек.

Диагнозы оставьте себе!

Я к докторам не обращаюсь!

Я приводил
аргументы и факты
в виде скриншотов.

Скриншоты это то
что я смог физически предьявить.

Других способов
предьявить доказательства
вмешательств в работу Internet
я не нашёл!

Этого достаточно
для понимания общей картины,
в том числе
и понимание сотрудниками Interpol.

Я имею право и осрования на защиту!


11.20_11.01.2025 Сергий Чернышов
Scharok
мое видение — что это манипуляция над теми, кто не в состоянии решать за себя…
вот именно, твоё.
Scharok
да. Потому как речь о свойствах, детерминации. Ты можешь сделать кубики, из которых можно строить замки. У кубиков нет ума, чтоб складываться, но у них появились свойства, тобой добавленные, позволяющие это с ними делать. А вот если сделаешь шарики, то общего с кубиками у них будет только одно — стремиться «вниз». Свойства такие, обусловленные гравитацией Земли.
Говоря об уме — говорим о свойствах, позволяющим обрабатывать информацию. Живое это умеет. Не живое — нет.
Anton_0
это точка «нахождения себя» где есть то что есть, а что есть? смотри что есть ПРЯМО сейчас вниманием… а потом пиши всякую хрень тут, НО сначала и постоянно следи что есть «ТЫ» и ЧТО ВОКРУГ"
Anton_0
вы должны лишь понять ОДНО — кроме ВАС здесь нет никого!
Radha
)) нра море, что поделать. Антошку слышу. Но он не умеет разговаривать, поэтому только личное присутствие полезно. На ферму твою уже приеду полностью реализованная, будешь купаться в энергии просветленной, а козочки и коровки сами доиться станут)))
sergiy
Сами идите туда
куда посылаете людей!

Если в вас нету аргументов
тогда лучше молчите.
Radha
это тамас
Scharok
форма делают тебя ограниченным
без формы никого и ничего нет. Разве что прах. Не торопись.
Erofey
Сергей, с моей стороны эта попытка пробудить в тебе здравомыслие была последней.
Тебе надо к доктору. У тебя паранойя, причем в острой форме. Дальше будет хуже.
Radha
Да, Антон не в теме здесь совсем, не нужно ему это…
— он в теме на 100%
Scharok
спонтанностью можно напугать. Уж лучше звать и откликаться.
Radha
он похож на того мастера, который сиганул в пропасть после просветления))