я не соответствую каким либо критериям социальных типов поведения и не регламентируюсь правилами — что ты называешь «умеет разговаривать» я не ЭТО -не правила, я то что есть сейчас и не менее и не более)
да. Потому как речь о свойствах, детерминации. Ты можешь сделать кубики, из которых можно строить замки. У кубиков нет ума, чтоб складываться, но у них появились свойства, тобой добавленные, позволяющие это с ними делать. А вот если сделаешь шарики, то общего с кубиками у них будет только одно — стремиться «вниз». Свойства такие, обусловленные гравитацией Земли.
Говоря об уме — говорим о свойствах, позволяющим обрабатывать информацию. Живое это умеет. Не живое — нет.
это точка «нахождения себя» где есть то что есть, а что есть? смотри что есть ПРЯМО сейчас вниманием… а потом пиши всякую хрень тут, НО сначала и постоянно следи что есть «ТЫ» и ЧТО ВОКРУГ"
)) нра море, что поделать. Антошку слышу. Но он не умеет разговаривать, поэтому только личное присутствие полезно. На ферму твою уже приеду полностью реализованная, будешь купаться в энергии просветленной, а козочки и коровки сами доиться станут)))
Сергей, с моей стороны эта попытка пробудить в тебе здравомыслие была последней.
Тебе надо к доктору. У тебя паранойя, причем в острой форме. Дальше будет хуже.
Диагнозы оставьте себе!
Я к докторам не обращаюсь!
Я приводил
аргументы и факты
в виде скриншотов.
Скриншоты это то
что я смог физически предьявить.
Других способов
предьявить доказательства
вмешательств в работу Internet
я не нашёл!
Этого достаточно
для понимания общей картины,
в том числе
и понимание сотрудниками Interpol.
Я имею право и осрования на защиту!
11.20_11.01.2025 Сергий Чернышов
Говоря об уме — говорим о свойствах, позволяющим обрабатывать информацию. Живое это умеет. Не живое — нет.
куда посылаете людей!
Если в вас нету аргументов
тогда лучше молчите.
Тебе надо к доктору. У тебя паранойя, причем в острой форме. Дальше будет хуже.