мне деньги не нужны совсем))) я даже прикинул, свалилось бы на меня 2-3 миллиона, и я просто не знаю что делать с ними)))) тут просто ситуация возникла что родственник покончил жизнь самоубийством, а имущества у него на 50 млн рублей))
ебанина все это) и херней они маялись все те кторых ты указал))) но им это нравилось 100% — в этом и суть жизней всех чюловекоф)) — заниматься херней и получать от этого удовольствие тчк))
дайте мне таблеток от от тщеславия, так, за пару миллионов )).
потом мнеЮ моему переведёшь, не..?>
А так, разнообразились бы ).
денёк можно было эпистолЯр гнать чистейший )).
ыТ пошто тему удалил, что выцарапываешься с сайта? ))))
Вы оба шпрехаете через троян. На прямую никак?