synoptic
))))))
Anton_0
не нужны они тебе))))
Anton_0
деньги ничто, это инструмент для того чтобы… а вот общение с людьми дороже стоит ЧЕМ ДЕНЬГИ)) а это тут бесплатно)))
synoptic
Из оперы,

дайте мне таблеток от от тщеславия, так, за пару миллионов )).
Anton_0
я тож самое тут писал не так давно хде-то))
Anton_0
мне деньги не нужны совсем))) я даже прикинул, свалилось бы на меня 2-3 миллиона, и я просто не знаю что делать с ними)))) тут просто ситуация возникла что родственник покончил жизнь самоубийством, а имущества у него на 50 млн рублей))
synoptic
Можешь потратить энергию заработав 5тыр

потом мнеЮ моему переведёшь, не..?>
synoptic
А то, в тут в жопы, то говно……

А так, разнообразились бы ).
synoptic
Зря,

денёк можно было эпистолЯр гнать чистейший )).
Anton_0
такого кайфа не доставлю присутствующим))))) к сожалению, так как просто некуда мне девать энергию)
Anton_0
а я переобулсо)))
synoptic
АнтониО,

ыТ пошто тему удалил, что выцарапываешься с сайта? ))))
synoptic
А ничего, что у вас троян в осознании..?!

Вы оба шпрехаете через троян. На прямую никак?
Anton_0
ебанина все это) и херней они маялись все те кторых ты указал))) но им это нравилось 100% — в этом и суть жизней всех чюловекоф)) — заниматься херней и получать от этого удовольствие тчк))
Anton_0
сон мыслей) а там ХТО? ВНИМАНИЕ))))
Anton_0
уж если и пришло понимание — проще написать ЧТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ САМО ПО СЕБЕ и нет никого КТО ЭТОГО ХОТЕЛ)
Anton_0
может так, а может и нет))
Anton_0
для меня это просто слова)) я всегда просто есть, как и ты прямо сейчас и для этого не нужны слова…
Anton_0
ты в первом ряду)
Erofey
Да я понял. Но вдруг…