×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
Прямой эфир
Erofey
11 января 2025, 12:52
↓
+1
Передумал
Хм… И кто же этот думающий?..
не можешь победить — возглавь
То есть сражающийся пожела стать возглавляющим…
Очень интересно! Кто все эти персонажи, давеча никого не было????..
Блог Anton_0
→
Передумал, не буду выпиливаться, лучше сделаю наоборот))
23
Anton_0
11 января 2025, 12:50
↓
-2
))))))))))))))))
Уэйн Ликермэн (Рам-Цзы)
→
Вот откуда взялась идея "я-не делатель"!
99
Anton_0
11 января 2025, 12:49
↓
-2
дык я не писал такого, просто суть без написавшего и это класно, нет прилипания ментального
Блог OHA
→
ДОРОГА — Мышление К Себе
13
Anton_0
11 января 2025, 12:47
↓
-2
Спасибо, клево!
Блог Vit7
→
Из света и тьмы я выбираю сумрак.
10
Anton_0
11 января 2025, 12:47
↓
-2
чаво? значит если я пишу музыку, я больше не нужен?)))) ахахах
Блог Vit7
→
Из света и тьмы я выбираю сумрак.
10
Anton_0
11 января 2025, 12:45
↓
-2
за синий платочек строчит пулеметчик))
Блог Anton_0
→
Передумал, не буду выпиливаться, лучше сделаю наоборот))
23
synoptic
11 января 2025, 12:43
↓
0
Да не, нормально вроде — «строчит пулемётчик за синий платочек»!..
Блог Anton_0
→
Передумал, не буду выпиливаться, лучше сделаю наоборот))
23
synoptic
11 января 2025, 12:41
↓
0
Смотри, не воззрасти пиписькой над
Блог OHA
→
ДОРОГА — Мышление К Себе
13
synoptic
11 января 2025, 12:40
↓
0
Да за ЭТО эссе у теб вся грудь в орденах, вах!!!
На спине даже три )))
Блог OHA
→
ДОРОГА — Мышление К Себе
13
Anton_0
11 января 2025, 12:39
↓
-2
чтобы смочь должен быть могующий, а могующего не подвези подвозильщики могующих)
Блог Anton_0
→
Передумал, не буду выпиливаться, лучше сделаю наоборот))
23
Anton_0
11 января 2025, 12:38
↓
-2
некому)
Блог OHA
→
ДОРОГА — Мышление К Себе
13
Anton_0
11 января 2025, 12:38
↓
-2
сейчас прочитал и офигел, я такого не мог написать)) очень сильно сказано… но видимо не для всех)
Блог OHA
→
ДОРОГА — Мышление К Себе
13
synoptic
11 января 2025, 12:37
↓
0
Как смог смочь?
Блог Anton_0
→
Передумал, не буду выпиливаться, лучше сделаю наоборот))
23
Anton_0
11 января 2025, 12:35
↓
-2
если бы ктото и когдато, но никогда и не при каких условиях, чтобы такое…
Блог Anton_0
→
Передумал, не буду выпиливаться, лучше сделаю наоборот))
23
Anton_0
11 января 2025, 12:33
↓
-2
мед и фрукты — это сахар, а сахар если кто не курсе, это хрень вырабатываемая растениями для привлечения и подсаживания ходячих организмов для распространения популяции этого растения… теперь синтезирован, но сути своей не поменял, наркота короче
Блог Scharok
→
Наркоши (наркозависимость)
69
synoptic
11 января 2025, 12:33
↓
0
Какой вЫпил сёнь на повестке..?!
Блог Anton_0
→
Передумал, не буду выпиливаться, лучше сделаю наоборот))
23
synoptic
11 января 2025, 12:33
↓
0
Во!
Так то так, ежели бы не конечно…… )).
Блог Anton_0
→
Передумал, не буду выпиливаться, лучше сделаю наоборот))
23
OHA
11 января 2025, 12:31
↓
0
~береги себя… ♥
Блог OHA
→
ДОРОГА — Мышление К Себе
13
Anton_0
11 января 2025, 12:31
↓
-2
пс: я пробовал…
Блог Scharok
→
Наркоши (наркозависимость)
69
synoptic
11 января 2025, 12:30
↓
0
Так, телу, на мёд, на фрукты ).
Блог Scharok
→
Наркоши (наркозависимость)
69
← Предыдущая
Первая
2956
2957
2958
2959
2960
2961
2962
2963
2964
Последняя
Следующая →
То есть сражающийся пожела стать возглавляющим…
Очень интересно! Кто все эти персонажи, давеча никого не было????..
На спине даже три )))
Так то так, ежели бы не конечно…… )).