Erofey
Передумал
Хм… И кто же этот думающий?..
не можешь победить — возглавь
То есть сражающийся пожела стать возглавляющим…
Очень интересно! Кто все эти персонажи, давеча никого не было????..
Anton_0
))))))))))))))))
Anton_0
дык я не писал такого, просто суть без написавшего и это класно, нет прилипания ментального
Anton_0
Спасибо, клево!
Anton_0
чаво? значит если я пишу музыку, я больше не нужен?)))) ахахах
Anton_0
за синий платочек строчит пулеметчик))
synoptic
Да не, нормально вроде — «строчит пулемётчик за синий платочек»!..
synoptic
Смотри, не воззрасти пиписькой над
synoptic
Да за ЭТО эссе у теб вся грудь в орденах, вах!!!

На спине даже три )))
Anton_0
чтобы смочь должен быть могующий, а могующего не подвези подвозильщики могующих)
Anton_0
некому)
Anton_0
сейчас прочитал и офигел, я такого не мог написать)) очень сильно сказано… но видимо не для всех)
synoptic
Как смог смочь?
Anton_0
если бы ктото и когдато, но никогда и не при каких условиях, чтобы такое…
Anton_0
мед и фрукты — это сахар, а сахар если кто не курсе, это хрень вырабатываемая растениями для привлечения и подсаживания ходячих организмов для распространения популяции этого растения… теперь синтезирован, но сути своей не поменял, наркота короче
synoptic
Какой вЫпил сёнь на повестке..?!
synoptic
Во!

Так то так, ежели бы не конечно…… )).
OHA
~береги себя… ♥
Anton_0
пс: я пробовал…
synoptic
Так, телу, на мёд, на фрукты ).