вот вот, для того чтобы быть «мастером» нужно направленность внимания именно в это и более ничего, (простыми словами хотеть нужно только этого и ничего более, либо иногда бывают персонажи и мы их все знаем))) которым нужны деньги и имея опыт… получаешь деньги… таких кстати много на самом деле)
ум не потянет, Ошо был умный и после просветления еще книги читал)
Мастером не каждый способен быть, особенно когда 2 слова связать не можешь. Если чисто на энергии присутствия выехать)
Ну знаешь, типа фермы, а там всё что угодно мб))
Мастером не каждый способен быть, особенно когда 2 слова связать не можешь. Если чисто на энергии присутствия выехать)
Приглашай, организуем ашрам, утроим сумму)