Scharok
вместе с Антоном
Антон как инвестор? — согласен )
Anton_0
вот вот, для того чтобы быть «мастером» нужно направленность внимания именно в это и более ничего, (простыми словами хотеть нужно только этого и ничего более, либо иногда бывают персонажи и мы их все знаем))) которым нужны деньги и имея опыт… получаешь деньги… таких кстати много на самом деле)
Radha
странное имя — Манда+Лорец, не знаю чем они там думали в Голливуде)). Кста, он сгорел сильно этот Голливуд, а деревья остались живые, пальмы и пр…
Radha
хорошенький такой))))), дочка посмотрела Мандалорец давно уже, а я сейчас смотрю))
Anton_0
не в индии был 4 раза, но жесть там конечно, хотя смотря где))))
Radha
а сам то ты где
Radha
Организуйте ферму в Испании вместе с Антоном, тем более, опыт у тебя есть в этом деле))
Ну знаешь, типа фермы, а там всё что угодно мб))
Anton_0
в мыслях)))) там где внимание там и ты))) например))
Scharok
мне тоже нравятся испанки )
Radha
Можно и в Индию, еще и сэкономил бы)), хотя мб ему горячие испанки больше нра)
Scharok
после просветления
ага, после косячка — самое то )
Scharok
к пионеркам? — глупые они ещё, комсомолки лучше.
Radha
ум не потянет, Ошо был умный и после просветления еще книги читал)
Мастером не каждый способен быть, особенно когда 2 слова связать не можешь. Если чисто на энергии присутствия выехать)
Scharok
А почему Испания?
там хорошо, тепло, море, коррида…
vasistha
В пионеры бы я пошел. Но увы.
Scharok
кто-то ведь должен быть причиной, и это, естественно, не он сам.
Radha
500000$- хорошая сумма. А почему Испания? Там откинулся, оставил недвижку?)
Приглашай, организуем ашрам, утроим сумму)
vasistha
О… Рамана тебе волос стриг??
Scharok
бац и на работу
иди в пенсионеры
Radha
Там это где?