Anton_0
кому ты нужен кроме СЕБЯ))) любя конечно)
vasistha
Фановая труба мать её. Течет. Прямо директору в кабинет…
Radha
морковка зовет тебя к перезагрузке, сейчасность не устраивает, продолжаешь кино снимать))
Scharok
я Анжеле Дэвис писем не писал )
Scharok
а я то думаю, что это ты с меня глаз не сводишь)
vasistha
Нет нет к чему эта ложная скромность. Красивее тебя только Ошо говорил. Прямо проняло. Очень очень стильно и современно, такой коан… От туда…
svarupa777
Не бывает расширения сознания…
vasistha
Понятно. Что ничего не понятно. Но поэтично. Романтик. Байрон адвайты. Склоняюсь.
svarupa777
На работе в туалете расширялся…
Radha
любое специальное внимание и создает попадалово… без фанатаизма, ай, что ни говори, хня))
vasistha
Что за фантазии…
svarupa777
Умаление сознания…
У тебя красивее получается высказаться.)
Anton_0
наверное только Джидду Кришнамурти не парился этим) сидеть в тепле ему не нужно было, ездил по сатсангам до старости по миру и разочаровался в итоге к 80 годам, что плакал, так как его не понимали… вот такая история
Radha
:(
Radha
почувствуют, что уперлись в тупик, станут искать дальше, практики нужны, но они разного уровня
Radha
не все понимают что такое просветление даже ментально, поэтому и хорошо, что есть с кем поговорить и кого посмотреть в инете
Scharok
у меня север )
Anton_0
наверное)
Scharok
нежные тела ))
Anton_0
внимание везде… это скажем и есть свобода)))) если она и была когда-то)))) свобода тоже концепция)) та еще)