Anton_0
спасибо что ты есть!
Scharok
Снисходит
восходить
Anton_0
кому как))
Scharok
синяя
vasistha
Изолента?? Ох ты проказник.
vasistha
Сочувствую тебе. Нелегко наверное в таборе быть честным и умным мальчиком. Да уж детство у тебя было наверное не дай бог…
vasistha
Я и говорю. Врожденное помогать простолюдинам. Снисходит до простого общения, помогать в духовном росте хамам.
Scharok
психотропными средствами. В раннем детстве — ремнем.
Scharok
это правильно. Наверное, в душе ты хороший человек. Не каждый сможет в бригаде, не каждый — помогать.
vasistha
Как можно вылечить, врожденное благородство.
vasistha
Бригада у нас. Помогаем друг другу.
AjnaYoga
На рутуб позже добавлю.
Scharok
А я вот из княжеского рода.
хорошо, что не изобретатель. Но не переживай — и тебя вылечат
sergiy
Я не знаю как это выглядит
внутри ваших философских воззрений.
Действие, в материальной сфере
феноменально по определению.
vasistha
А я вот из княжеского рода.
Первое упоминание ещё при Федоре Иоанновиче.
Scharok
Фановая труба мать её
ты ж электрик, чо тебя на такую экзотику потянуло?
Scharok
в ПТУ профессиональный подход, а научный — он в НИИ
Scharok
понятия не имею, метис
vasistha
А вот читаю тебя и почему-то про ПТУ подумал. Очень уж ты научный подход уважаешь.
Scharok
ну если еще плюсом синяя изолента, то все может быть