Так у них цель быть «здесь и сейчас».
Поэтому сначала ставится цель «построить храм», потом внимание вытаскивается на тесание камня. И чел некоторое время просто тешит камень.
Правда периодически внимание все таки приходится вытаскивать на цель, чтобы камень получился одинакового размера, чтобы уложить его должным образом и так далее.
Вот этот момент любители ЗиС благополучно игнорируют.
Что я делаю ЗиС? Строю храм? Или наношу очередной удар?..
Поэтому сначала ставится цель «построить храм», потом внимание вытаскивается на тесание камня. И чел некоторое время просто тешит камень.
Правда периодически внимание все таки приходится вытаскивать на цель, чтобы камень получился одинакового размера, чтобы уложить его должным образом и так далее.
Вот этот момент любители ЗиС благополучно игнорируют.
Что я делаю ЗиС? Строю храм? Или наношу очередной удар?..
Мне недоступно:))
Теплоэнерго получит прибыль. Вполне себе значимая цель.
А то, как расходует покупатель… их не касается. Это уже его проблемы.
Ежели есть те, кто оплатит все, то можно и бесцельно, а чё?:))