Тут правило!
Пока ты глубоко спишь — ни один демон тебя не тронет!
Просто не сможет. Даже самый талантливый.
Вот почему ты весь день чувствуешь себя отдающим и усталым (если конечно не вампиришь), и даже ночью со сновидениями не высыпаешься. А поспал крепко несколько часов — и как огурчик!
Это специальная йога! Сразу проваливаться в альфа ритм глубокого сна!
Только Штирлицам такое преподают, и то — для государственного блага!
а зачем оно нужно?
Ну вот представь! Пожалеешь ты кого, подставишь свое плечо вместо… И чё? Спишется с тебя карма, станешь ты легче, а вокруг только тяжелая пища! Пищевод твой уже нежный и ты страдаешь… Оступился — и раз… Опять карма пришла… Короче бестолковое занятие!
ну нагнал жути на ночь глядя…
Суббота, вкусный ужин, беседа с приятелями под штоф виски… Благостное настроение на сон грядущий… И на, тебе, Тогел!
Увольняйся на хрен, до добра тебя эта работа не доведёт!
Нииии. Ты що?
Все живы. Но пребывают в столь суровых условиях… И подвергаются ежедневному надруганию самыми изощрёнными методами на лесоповала х северной Сибири…
Ммммм… конфетка!
Они должны мечтать о смерти!
Я борюсь с состраданием!
Иногда вот аж прям в слезу прошибает! За какую нибудь бабушку или еще кого…
Но я тут же начинаю анализ! Почему сострадаю?! А… Вот тогда то и там-то я тоже был в такой ситуации и… И всё! Тут же понимаешь, что не сострадаешь ты, а попросту переживаешь то, что давно пережил, а бабушка эта — всего лишь пунктик для памяти!
Поэтому бабушку лучше сожрать!
Пока ты глубоко спишь — ни один демон тебя не тронет!
Просто не сможет. Даже самый талантливый.
Вот почему ты весь день чувствуешь себя отдающим и усталым (если конечно не вампиришь), и даже ночью со сновидениями не высыпаешься. А поспал крепко несколько часов — и как огурчик!
Это специальная йога! Сразу проваливаться в альфа ритм глубокого сна!
Только Штирлицам такое преподают, и то — для государственного блага!
Ну вот представь! Пожалеешь ты кого, подставишь свое плечо вместо… И чё? Спишется с тебя карма, станешь ты легче, а вокруг только тяжелая пища! Пищевод твой уже нежный и ты страдаешь… Оступился — и раз… Опять карма пришла… Короче бестолковое занятие!
Суббота, вкусный ужин, беседа с приятелями под штоф виски… Благостное настроение на сон грядущий… И на, тебе, Тогел!
Увольняйся на хрен, до добра тебя эта работа не доведёт!
Вот это по нашему!
Только хлипкие демоны сразу убивают. Умные и опытные — мучают!:))
Все живы. Но пребывают в столь суровых условиях… И подвергаются ежедневному надруганию самыми изощрёнными методами на лесоповала х северной Сибири…
Ммммм… конфетка!
Они должны мечтать о смерти!
Прикрываешь свою натуру мягкую и деликатную. Маской хулигана.
И крикуна…
Открой своё мягкое подбрюшье… киса.
А там живее живых!
Вот знаешь ли ты сколько времени твои души По гниют в желтых болотах земной пневмы?!
Иногда вот аж прям в слезу прошибает! За какую нибудь бабушку или еще кого…
Но я тут же начинаю анализ! Почему сострадаю?! А… Вот тогда то и там-то я тоже был в такой ситуации и… И всё! Тут же понимаешь, что не сострадаешь ты, а попросту переживаешь то, что давно пережил, а бабушка эта — всего лишь пунктик для памяти!
Поэтому бабушку лучше сожрать!