Vit7
частично. в общем то некогда. Больше копирую.
svarupa777
мексиканец ты дед чели… ая думаю… че такой нудный…
Vit7
дак я не скрываюсь за маской благотворца!
Я давно уже, и на ариоме (Раф не даст соврать — мы там вдвоем зажигали) — всегда говорил — я пришел вас кушать!
Даже тема у меня была там — про отряд паразитов, а я — главный паразит!
vasistha
И чо. Они все дохлые уже. стреляй Арджуна.
vasistha
Куда мне. Молод ещё.
Vit7
То есть ты определил себя как джняни?:))
Но все демоны джняни. Изучают свои жертвы и любят сравнивать их с животным миром, типа орангутангами:))
Енто они так индульгируют! Типа раз животное — то мы же животных жрем? Одним орангутангом больше, одним меньше… Какая разница?:))) Чего уж там…
vasistha
Это фишка такая. типа отсыл к нереальности. ну
Почему-то сестры Вачовски на память приходят.с матрицей.
Scharok
а ты на что? — хватит отлынивать!
vasistha
Береги себя для садхаков. Столько мудрости в одном сосуде… Переполненном состраданием еще. всему живому.
Vit7
я представляю:))
Наверняка у тебя есть свое кладбище… Нет! КладбИще! Угде лежат все те, кого ты удавил:))
Scharok
«внучок», я помню выражение: «хороший индеец — мертвый индеец».
Vit7
не святой, а терпеливый! И упрямый. Козерог!
Рожденный в год козла! То есть — двойной козел! Это не шутка!
Два козла в гороскопе — страшная вещь!
Erofey
Ты котиков сам рисуешь с помощью ИИ?
vasistha
Что то у вас есть общее… Нуемное желание помочь всем подряд… Тотальная и неудержимая доброта.
Vit7
Шура то?
Да… Шура еще тот крахобор!
Жрать сюда ходит постоянно! И никем не гнушается:))
А уж как начнет завывать про трегче и тагалы, иллюзорные тела и прочую фигню — так аж потоком! И усе в рот ненасытнаый!
А как нажрется — так и отрыгивает — я, говорит, садхаков учу!:)))
Erofey
Хо хо! Ещё какой!!! Ты даже не представляешь, на что способен мой ум!
vasistha
Я знаю. И наблюдаю твои манифестации с определенным удовольствием… Как вивисектор наблюдает за орангутаном в дикой природе.
Потому что я то джняни.
Vit7
Истерия — также еще один способ отъема энергии.
Никогда не наблюдали, что после общения с истеричным челом — чувствуешь себя выжитым, как лимон?!
А если еще и неадекват попрет?
vasistha
Давай лучше с саши йога начнем. Его обсудим. Как он впивается клыками в кочан капусты.
Vit7
Нет Ерофей!
Упыри существуют!
И ты — один из них:))
Ну… Расстраиваться, конечно, не стоит. Но принять к сведению — полезно:))