дак я не скрываюсь за маской благотворца!
Я давно уже, и на ариоме (Раф не даст соврать — мы там вдвоем зажигали) — всегда говорил — я пришел вас кушать!
Даже тема у меня была там — про отряд паразитов, а я — главный паразит!
То есть ты определил себя как джняни?:))
Но все демоны джняни. Изучают свои жертвы и любят сравнивать их с животным миром, типа орангутангами:))
Енто они так индульгируют! Типа раз животное — то мы же животных жрем? Одним орангутангом больше, одним меньше… Какая разница?:))) Чего уж там…
Шура то?
Да… Шура еще тот крахобор!
Жрать сюда ходит постоянно! И никем не гнушается:))
А уж как начнет завывать про трегче и тагалы, иллюзорные тела и прочую фигню — так аж потоком! И усе в рот ненасытнаый!
А как нажрется — так и отрыгивает — я, говорит, садхаков учу!:)))
Истерия — также еще один способ отъема энергии.
Никогда не наблюдали, что после общения с истеричным челом — чувствуешь себя выжитым, как лимон?!
А если еще и неадекват попрет?
Я давно уже, и на ариоме (Раф не даст соврать — мы там вдвоем зажигали) — всегда говорил — я пришел вас кушать!
Даже тема у меня была там — про отряд паразитов, а я — главный паразит!
Но все демоны джняни. Изучают свои жертвы и любят сравнивать их с животным миром, типа орангутангами:))
Енто они так индульгируют! Типа раз животное — то мы же животных жрем? Одним орангутангом больше, одним меньше… Какая разница?:))) Чего уж там…
Почему-то сестры Вачовски на память приходят.с матрицей.
Наверняка у тебя есть свое кладбище… Нет! КладбИще! Угде лежат все те, кого ты удавил:))
Рожденный в год козла! То есть — двойной козел! Это не шутка!
Два козла в гороскопе — страшная вещь!
Да… Шура еще тот крахобор!
Жрать сюда ходит постоянно! И никем не гнушается:))
А уж как начнет завывать про трегче и тагалы, иллюзорные тела и прочую фигню — так аж потоком! И усе в рот ненасытнаый!
А как нажрется — так и отрыгивает — я, говорит, садхаков учу!:)))
Потому что я то джняни.
Никогда не наблюдали, что после общения с истеричным челом — чувствуешь себя выжитым, как лимон?!
А если еще и неадекват попрет?
Упыри существуют!
И ты — один из них:))
Ну… Расстраиваться, конечно, не стоит. Но принять к сведению — полезно:))