вот вот… самокритичнее надо!
Демоны очень любят духовное развитие!
Это их отличительная особенность.
Ну… Ежели перевести на человеческий — то вот, например, ты жрешь зажаренного кабана у костра — прямо зубами ляжку отхватываешь, или ты в ресторане с вилкой и ложкой — парную котлетку!
ты не лучше!
Жрешь всё подряд, даже в нашей реальности! Чё, нет?!
Ну ка подсчитай, сколько свинок, буренок и курочек с индейками ты загубил?!
Смотреть в глаза! Бояться!
А скока нервов вымотал жене, детям, родителям?
Нет? То-то же!
А уж скоа ты мысленно убил? Посчитаешь? А всякая мысль — она материальна!
есть… ложное знание себя…
мысль умирает…
вроде хорошая девочка, но пробираться через твою форму изложения непросто…
даже здесь как то кривовато описано…
то, что не знается, не переживается, не осознается — и не умирает
ага, не умрёт то, чего нет )
«Если у вас нет собаки,
Ее не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас, если у вас друга нет,
Друга нет.
Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами — Иметь или не иметь,
Иметь или не иметь.
Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдет к другому,
Если у вас, если у вас, если у вас нет жены,
Нету жены.
Если у вас нету тети — То вам ее не потерять,
И, если вы не живете,
То вам и не, то вам и не, то вам и не умирать,
Не умирать.
Ну да)
Тема смерти напрямую связана с дихотомией, поэтому не то, чтобы хотела писать об этом. Один начинает избегать, желая себя протащить по жизням, вторые испытывать страх.
Примерно так сказала бы: то, что можно знать, осознавать переживать — умрёт и исчезнет, то, что не знается, не переживается, не осознается — и не умирает. Учитывая все не, подразумевать что-то не имеет смысла — ни пустоту пустот, ни какое-нибудь «незнание», «неопыт» и тд.
Святой ты!!!
Демоны очень любят духовное развитие!
Это их отличительная особенность.
Ну… Ежели перевести на человеческий — то вот, например, ты жрешь зажаренного кабана у костра — прямо зубами ляжку отхватываешь, или ты в ресторане с вилкой и ложкой — парную котлетку!
Пенсионеры сварщики и слесари навеяли образы упырей?
Не через белиберду и не скажешь)))
Потому шта я демон добрый! И сатанею, только когда уж совсем голод прижмет!
Жрешь всё подряд, даже в нашей реальности! Чё, нет?!
Ну ка подсчитай, сколько свинок, буренок и курочек с индейками ты загубил?!
Смотреть в глаза! Бояться!
А скока нервов вымотал жене, детям, родителям?
Нет? То-то же!
А уж скоа ты мысленно убил? Посчитаешь? А всякая мысль — она материальна!
Ходите, гуляйте, даже купайтесь. Но — в строго отведенных местах! Для вашего же блага!
нет тебя… нет проблем…
суть адвайты…
мысль умирает…
вроде хорошая девочка, но пробираться через твою форму изложения непросто…
даже здесь как то кривовато описано…
«Если у вас нет собаки,
Ее не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас, если у вас друга нет,
Друга нет.
Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами — Иметь или не иметь,
Иметь или не иметь.
Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдет к другому,
Если у вас, если у вас, если у вас нет жены,
Нету жены.
Если у вас нету тети — То вам ее не потерять,
И, если вы не живете,
То вам и не, то вам и не, то вам и не умирать,
Не умирать.
Тема смерти напрямую связана с дихотомией, поэтому не то, чтобы хотела писать об этом. Один начинает избегать, желая себя протащить по жизням, вторые испытывать страх.
Примерно так сказала бы: то, что можно знать, осознавать переживать — умрёт и исчезнет, то, что не знается, не переживается, не осознается — и не умирает. Учитывая все не, подразумевать что-то не имеет смысла — ни пустоту пустот, ни какое-нибудь «незнание», «неопыт» и тд.