vasistha
Просто у Саши истероидный тип личности. Любит эпатаж… Нагнетать…
vasistha
Ты о себе больше думай. А то все о людях… ЖКХ… Бон по разные… Как ты выдерживаешь такой ритм.
Святой ты!!!
Vit7
вот вот… самокритичнее надо!
Демоны очень любят духовное развитие!
Это их отличительная особенность.
Ну… Ежели перевести на человеческий — то вот, например, ты жрешь зажаренного кабана у костра — прямо зубами ляжку отхватываешь, или ты в ресторане с вилкой и ложкой — парную котлетку!
Erofey
Так… Шутки в сторону! Похоже, рабочая двудневка тебе тяжело далась…
Пенсионеры сварщики и слесари навеяли образы упырей?
Kleo
Хахаха и ведь реально отвлекал, когда писала))))
vasistha
Устыдил ты меня… демона.… Хотя демона разве устыдишь?
Kleo
Я бы не сказала что «то, чего нет» — ведь очевидно есть то, что возникает и исчезает))
Не через белиберду и не скажешь)))
Vit7
ну я же забочусь о душевном равновесии садхаков!
Потому шта я демон добрый! И сатанею, только когда уж совсем голод прижмет!
vasistha
Смотрю акын у нас появился. С легендами и притчами. Не хватает дутара.
Vit7
ты не лучше!
Жрешь всё подряд, даже в нашей реальности! Чё, нет?!
Ну ка подсчитай, сколько свинок, буренок и курочек с индейками ты загубил?!
Смотреть в глаза! Бояться!
А скока нервов вымотал жене, детям, родителям?
Нет? То-то же!
А уж скоа ты мысленно убил? Посчитаешь? А всякая мысль — она материальна!
svarupa777
нет… ты грамотная… думаю тя муж отвлекает))
vasistha
Ах вона чо. Ну вот все и прояснилось.
Vit7
нет не так!
Ходите, гуляйте, даже купайтесь. Но — в строго отведенных местах! Для вашего же блага!
vasistha
Я и думаю чо Саша такой… А он вон чо. Демон…
Kleo
Потому что хорошая не значит грамотная)))
vasistha
Страсти то какие… Ужас. Не ходите дети в Африку гулять…
svarupa777
дед… ты старый должен помнит выражение
нет тебя… нет проблем…
суть адвайты…
svarupa777
есть… ложное знание себя…
мысль умирает…
вроде хорошая девочка, но пробираться через твою форму изложения непросто…
даже здесь как то кривовато описано…
Scharok
то, что не знается, не переживается, не осознается — и не умирает
ага, не умрёт то, чего нет )
«Если у вас нет собаки,
Ее не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас, если у вас друга нет,
Друга нет.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами — Иметь или не иметь,
Иметь или не иметь.

Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдет к другому,
Если у вас, если у вас, если у вас нет жены,
Нету жены.

Если у вас нету тети — То вам ее не потерять,
И, если вы не живете,
То вам и не, то вам и не, то вам и не умирать,
Не умирать.
Kleo
Ну да)
Тема смерти напрямую связана с дихотомией, поэтому не то, чтобы хотела писать об этом. Один начинает избегать, желая себя протащить по жизням, вторые испытывать страх.
Примерно так сказала бы: то, что можно знать, осознавать переживать — умрёт и исчезнет, то, что не знается, не переживается, не осознается — и не умирает. Учитывая все не, подразумевать что-то не имеет смысла — ни пустоту пустот, ни какое-нибудь «незнание», «неопыт» и тд.