да не домыслы это!
Просто разум демона всегда маскирует свой демонизм. Так принято!
Вот мириады демонов при сатсангах Будды присутствовали, и во время проповеди — им всё очень нравилось. Они кивали, восхищались и даже плакали от раскаяния! А потом… Еще с пущей страстью пожирали всё вокруг!
Ты демон, Бодх! Даже не рыпайся:))
Боль… И страх…
Доить, доить, доить! ;)
Просто разум демона всегда маскирует свой демонизм. Так принято!
Вот мириады демонов при сатсангах Будды присутствовали, и во время проповеди — им всё очень нравилось. Они кивали, восхищались и даже плакали от раскаяния! А потом… Еще с пущей страстью пожирали всё вокруг!
Ты демон, Бодх! Даже не рыпайся:))
Опять не смог… Одно слово — сварупа!
Вот еще одна причина работать. Отвлекать свой разум от непрерывной медитации!:))
Ведь можешь же нормально без пафоса.
Быть самим состраданием.
Твоя натура. быть помощником. подставлять плечо… Терпила вобщем.