Vit7
не лопну! У меня феноменальная упругость желудка! Растягивается, сжимается… Ага!
bodh45
бодхисатвы
Scharok
слова, слова… это для женских ушей. Предпочитаю то, что проявлено процессуально.
bodh45
бодхиствы
Erofey
Так с живого можно больше энергии сорвать!
Боль… И страх…
Доить, доить, доить! ;)
Vit7
да не домыслы это!
Просто разум демона всегда маскирует свой демонизм. Так принято!
Вот мириады демонов при сатсангах Будды присутствовали, и во время проповеди — им всё очень нравилось. Они кивали, восхищались и даже плакали от раскаяния! А потом… Еще с пущей страстью пожирали всё вокруг!
Ты демон, Бодх! Даже не рыпайся:))
vasistha
Все придет. Он еще откроется, из таких и выходят святые.
vasistha
В арык?
bodh45
еще бы понимания добавить…
vasistha
Интуитивно чувствуется в нем огромный запас, доброты и человечности какой-то. Тот кто всегда поможет. Под маской хулигана нежное сострадание.
bodh45
нету в тебе сострадания, он же лопнет тогда…
Vit7
Это же просто, как подрочить!
Опять не смог… Одно слово — сварупа!
bodh45
вполне может быть… не воспринимаю я как то уже эти домыслы
svarupa777
ты чо так накинулся на очаровательную даму… мастерицу адвайты…
Vit7
Дак я хоть на работе чуть забываю про ентих демонов!
Вот еще одна причина работать. Отвлекать свой разум от непрерывной медитации!:))
vasistha
Спасибо ты мне очень помог.
Ведь можешь же нормально без пафоса.
Быть самим состраданием.
svarupa777
сократи до трех предложений…
Vit7
Шура вроде понятно пишет! Может у тебя что с соображениями разума?
bodh45
сначала зубрила, потом писала:)))
vasistha
Нужно или нет. Это не то… Странно что ты такие утверждения высказываешь.
Твоя натура. быть помощником. подставлять плечо… Терпила вобщем.