synoptic
Когда исчезнут все идеи о себе как о ком-то

У Бутусова было уже нечто подобное )).

Когда умолкнут все песни, которых я не знаю…….

Проводница ‘Лариса Петровна’ —

о последней гранд-морковке чАтит..?! ))))
sergiy
Вы сейчас в форме?)
DARK
Есть — Современная Интерпретация
Древнего Выражения
— с — которой
Ты уже ознакомилась ранее
в Публикации — ЧУАНЬ ФА ЯО:

Есть Только — Взгляд

Выразить

Означает — Взглянуть Напрямую!

Поэтому

В художественном контексте
ПервоПатриарха
часто изображают — Символически
с Такими Выразительными Глазами
Выражающими — Прямой Взгляд

То Есть

НЕУГОСИМОСТЬ СВЕТИЛЬНИКА!)
vasistha
«только я позволял событиям «течь» при наличии каких то относительно небольших сложностей, полагаясь на то, что «все само», то это заканчивалось разрастанием проблемы » все дело в том что ТЫ )) позволял… А не поступал как того требуют обстоятельствами. Но и это тоже урок. И это нормально .))
vasistha
Это эквилибристика терминов. Любовь морковь, похоть… обладание.
А то что происходит не имеет названия. И все двойственно. Даже Ленина можно с пьедестала скинуть.
Чо то в философию подался. А жизнь это боль, ужас и мрак грязь и смерть…
Sofa
Лариса Петровна на проводах.
svarupa777
Вот она родимая и есть источник ненависти
vasistha
Он же всё-таки мужчина. Хоть и джняни.
vasistha
Если например назову твой топик банальным. Это будет оскорблением?
vasistha
Там любовь.
sergiy
Не обязательно.
svarupa777
Обтекание и есть движение к цели…
svarupa777
Расчленить могут… историю одного любителя Наполеона слышал
vasistha
У вас в интеллигентной среде. можно всё. Ибо что там могут сделать за оскорбления. Плюнуть в лицо или расцарапать.
svarupa777
Андрюха ревнует ее… явно
sergiy
Кроме «обтекания препятствий»
ещё может быть движение к цели.
И приятие не значит согласие.
vasistha
И памятник тоже. Благородству и свету добра.
svarupa777
Ты дед не общался просто в интеллектуальной среде…
svarupa777
Ты же памятник…
vasistha
Мало ли как могут меня назвать. Я то знаю кто я. И какое отношение оскорбления имеют ко мне.))