«только я позволял событиям «течь» при наличии каких то относительно небольших сложностей, полагаясь на то, что «все само», то это заканчивалось разрастанием проблемы » все дело в том что ТЫ )) позволял… А не поступал как того требуют обстоятельствами. Но и это тоже урок. И это нормально .))
Это эквилибристика терминов. Любовь морковь, похоть… обладание.
А то что происходит не имеет названия. И все двойственно. Даже Ленина можно с пьедестала скинуть.
Чо то в философию подался. А жизнь это боль, ужас и мрак грязь и смерть…
У Бутусова было уже нечто подобное )).
Когда умолкнут все песни, которых я не знаю…….
Проводница ‘Лариса Петровна’ —
о последней гранд-морковке чАтит..?! ))))
Древнего Выражения
— с — которой
Ты уже ознакомилась ранее
в Публикации — ЧУАНЬ ФА ЯО:
Есть Только — Взгляд
Выразить
Означает — Взглянуть Напрямую!
Поэтому
В художественном контексте
ПервоПатриарха
часто изображают — Символически
с Такими Выразительными Глазами
Выражающими — Прямой Взгляд
То Есть
НЕУГОСИМОСТЬ СВЕТИЛЬНИКА!)
А то что происходит не имеет названия. И все двойственно. Даже Ленина можно с пьедестала скинуть.
Чо то в философию подался. А жизнь это боль, ужас и мрак грязь и смерть…
ещё может быть движение к цели.
И приятие не значит согласие.