на пути течения жизни может образоваться препятствие, которое «не обтечешь». Его можно или преодолеть, или погибнуть. Понятия «преодоление» в адвайте не встречал.
Ну это, возможно, у тебя решения принимаются, а потом регистрируются.
Ерофей сначала формирует некий набор возможных решений, потом выбирает то, которое представляется наиболее оптимальным, а после уже действует в выбранном направлении.
И сам процесс формирования набора, выбора тоже действие.
Валдис, это опять манипуляция.
Из любой точки существует несколько направлений развития ситуации и, соответственно, действий.
Выбор и способ действий осуществляет личность. И сам выбор есть действие.
и собой… Человек и сам, если обладает такими способностями и беспристрастен, может их наличие заметить… Но, конечно, такие люди редки… И среди адвайтистов и среди атеистов и вообще среди людей…
можно отнести проявление сверхестественных способностей.
Иными словами объективным признается то, что воспринимается одинаково (с достаточной степенью точности) другими. То есть имеет социальное подтверждение.
Других критериев нет.
Теперь обратимся к адвайтистам. Кто из них способен продемонстрировать нечто объективное?.. Ответ очевиден.
Ерофей сначала формирует некий набор возможных решений, потом выбирает то, которое представляется наиболее оптимальным, а после уже действует в выбранном направлении.
И сам процесс формирования набора, выбора тоже действие.
Из любой точки существует несколько направлений развития ситуации и, соответственно, действий.
Выбор и способ действий осуществляет личность. И сам выбор есть действие.
Нет таких ;/
Других критериев нет.
Теперь обратимся к адвайтистам. Кто из них способен продемонстрировать нечто объективное?.. Ответ очевиден.