Я понял. Вообще честно. Топик отличный. Своевременный в свете диспута о хамстве и омрачении. Ложнопросветленных.
Ты молодец. Пример честного и незамутненного взгляда на происходящее.
лишь то, что они направлены в твой адрес. Но речь не об этом, речь об уровне оскорбляющего. Это, что б ты не комплексовал, когда на тебя наезжают, а знал, что напротив тебя человек как раз носитель тех качеств, которыми пытается тебя унизить, а сам, по сути, интеллектуальный и моральный урод.
Например во сне что могу я лежать и видеть сон… А тут еще и боль от того что я не могу по своему сон переиграть. Потом приходит понимание что это сон. И пробуждение.
Вообще тут есть специалисты которые тебе четко расскажут процесс по стадиям.
Личность Ерофей. Часть сознания. Но отделившийся. Заснувшая часть целого. Страдание и боль. Того что есть. Вернее часть всего играющая в мелодраме Ерофей и все все все.
Это смысловая эквилибристика.
Вы, как я понял из контекста,
говорите что задачи
не решаются личностью,
тут у вас Ерофей.
Ну а Разум, тело,
это кто, по вашему?
И вообще как так с таким опытом искателя не видеть элементарного. Что сначала решения принимаются, а потом регистрируются ерофеем. И приходит боль или радость.
А впрочем пока не наиграишься в делателя, неделателя… Все бесполезно
Ты молодец. Пример честного и незамутненного взгляда на происходящее.
Вообще тут есть специалисты которые тебе четко расскажут процесс по стадиям.
как элемент Сознания, Разума,
может доминировать
в процессе решения задач.
Вы, как я понял из контекста,
говорите что задачи
не решаются личностью,
тут у вас Ерофей.
Ну а Разум, тело,
это кто, по вашему?
Давайте восклицать… Чо то там высокопарных слов не надо опасаться…
Давайте восхищаться Сашкой шароком. пока его тошнить не начнет.
А он… Какой я тебе банан ты чо меня х. ем назвал!?
А впрочем пока не наиграишься в делателя, неделателя… Все бесполезно