Scharok
Да, согласен. Поэтому и у меня к этому тексту двоякое отношение. Всему свое место и время.
vasistha
Согласен. Именно так. Вот что значит искренний и честный взгляд, разрушающий толщу иллюзий.
bodh45
виновных и героев нет. Что впрочем не мешает их назначать)
vasistha
Я понял. Вообще честно. Топик отличный. Своевременный в свете диспута о хамстве и омрачении. Ложнопросветленных.
Ты молодец. Пример честного и незамутненного взгляда на происходящее.
vasistha
И это игра сознания. Значит такой сценарий.))
vasistha
Может. Все она может. Она изначальна обусловлена. На что то.
Scharok
какое отношение оскорбления имеют ко мне.))
лишь то, что они направлены в твой адрес. Но речь не об этом, речь об уровне оскорбляющего. Это, что б ты не комплексовал, когда на тебя наезжают, а знал, что напротив тебя человек как раз носитель тех качеств, которыми пытается тебя унизить, а сам, по сути, интеллектуальный и моральный урод.
vasistha
Например во сне что могу я лежать и видеть сон… А тут еще и боль от того что я не могу по своему сон переиграть. Потом приходит понимание что это сон. И пробуждение.
Вообще тут есть специалисты которые тебе четко расскажут процесс по стадиям.
Scharok
чем ниже интеллект -тем «громче» оскорбления
vasistha
Личность Ерофей. Часть сознания. Но отделившийся. Заснувшая часть целого. Страдание и боль. Того что есть. Вернее часть всего играющая в мелодраме Ерофей и все все все.
sergiy
И личность
как элемент Сознания, Разума,
может доминировать
в процессе решения задач.
Scharok
смотря что ты вкладываешь в понятие «банальность». Ничего нового в топике нет. Просто напоминание.
sergiy
Это смысловая эквилибристика.
Вы, как я понял из контекста,
говорите что задачи
не решаются личностью,
тут у вас Ерофей.
Ну а Разум, тело,
это кто, по вашему?
bodh45
а вдруг не начнет тошнить… а начнет набирать учеников
vasistha
Песня была. Там.
Давайте восклицать… Чо то там высокопарных слов не надо опасаться…
Давайте восхищаться Сашкой шароком. пока его тошнить не начнет.
vasistha
Я вот одному товарищу сказал что он банален.
А он… Какой я тебе банан ты чо меня х. ем назвал!?
bodh45
все зависит т того, в каком рейтинге банальности ты у него:))
bodh45
как только появляешься ты, сразу появляется и возможность к оскорблению. Как и к восхвалению)
bodh45
именно
vasistha
И вообще как так с таким опытом искателя не видеть элементарного. Что сначала решения принимаются, а потом регистрируются ерофеем. И приходит боль или радость.
А впрочем пока не наиграишься в делателя, неделателя… Все бесполезно