Vit7
что же скрывается пол русским словом «личность»?:))

Лич (англ. lich или lych ([ˈlɪtʃ]), производное от немецкого Leiche — «труп» или от староанглийского lic (произносится так же, как и lich)

Лич (англ. lich или lych [ˈlɪtʃ], или нем. leiche «труп») — в современном фэнтези маг-некромант, ставший нежитью, по одним версиям — после смерти, по другим — вместо смерти. Могущественный колдун, желающий стать личем, проводит так называемый «ритуал вечной ночи», в ходе которого он приносит человеческую жертву (или несколько), и заключает свою душу в специальный предмет, филактерию[1], после чего умирает и спустя некоторое время возрождается уже полноценным личем.

Ритуал вечной ночи — это повторная материализация части Брахмы.
Филактерия — это вагина для вызревания новой личности для подсадки её в вагину физическую.

Брахма всех создает и всех пожирает — то есть, исходя из определения — ведет себя, как некромант. Собственно для высших ступеней некромантии — само физическое тело, также можно считать филактерией:)))
Scharok
ну это же хорошо ) эти два персонажа вызывали только приятные ассоциации.
Сколько ж тебе лет, что ты про них знаешь? я и то с трудом вспомнил )
tara
Ишь ты васишты!
tara
Хорошо, хорошо, если использовать скорость x1.75 ))
Sofa
я было подумал, что ты все же самостоятельная личность, но увы, очень напоминает пару Табаки и Шерхана.

А вы с Ерофеем напоминаете Штепселя и Тарапунько)
vasistha
Нет. У кисы проси прощения.
svarupa777
извини
vasistha
Котики это подсознательная манифестация того что он хочет что б мы увидели его мягкого ласкового, сострадательного… Истинного.
Он же киса. А ты его… Матом…
vasistha
Ерничаешь. Не можешь признать что женщина тоже может быть мастером… сексисты вы с Андрюхой
svarupa777
Может процесс выздоровления запустится… все из сострадания…
svarupa777
Престарелый дрочер… повернутый на котиках… жуткая судьба…
vasistha
Да с амбразурой проще…
vasistha
Прямо чувствую как от него идет энергия Высшего сознания. немного как через дымку. Загрязнено васанами… Но это рассеется и воссияет бодхисатва
Scharok
так это ж совсем хорошо. Амбразуры нет, а герой.
vasistha
Это можно. Амбразуры нет.
vasistha
Не кривляйся. Пожалей его. Пошли ему лучи добра
bodh45
всяко бывает… удивительно
vasistha
Да именно.
Воплощения вечного света и сострадания.
bodh45
Никакой я не демон. Я твой учитель.
Scharok
ну что ты, зачем так? — просто на амбразуру.