что же скрывается пол русским словом «личность»?:))
Лич (англ. lich или lych ([ˈlɪtʃ]), производное от немецкого Leiche — «труп» или от староанглийского lic (произносится так же, как и lich)
Лич (англ. lich или lych [ˈlɪtʃ], или нем. leiche «труп») — в современном фэнтези маг-некромант, ставший нежитью, по одним версиям — после смерти, по другим — вместо смерти. Могущественный колдун, желающий стать личем, проводит так называемый «ритуал вечной ночи», в ходе которого он приносит человеческую жертву (или несколько), и заключает свою душу в специальный предмет, филактерию[1], после чего умирает и спустя некоторое время возрождается уже полноценным личем.
Ритуал вечной ночи — это повторная материализация части Брахмы.
Филактерия — это вагина для вызревания новой личности для подсадки её в вагину физическую.
Брахма всех создает и всех пожирает — то есть, исходя из определения — ведет себя, как некромант. Собственно для высших ступеней некромантии — само физическое тело, также можно считать филактерией:)))
Котики это подсознательная манифестация того что он хочет что б мы увидели его мягкого ласкового, сострадательного… Истинного.
Он же киса. А ты его… Матом…
Лич (англ. lich или lych ([ˈlɪtʃ]), производное от немецкого Leiche — «труп» или от староанглийского lic (произносится так же, как и lich)
Лич (англ. lich или lych [ˈlɪtʃ], или нем. leiche «труп») — в современном фэнтези маг-некромант, ставший нежитью, по одним версиям — после смерти, по другим — вместо смерти. Могущественный колдун, желающий стать личем, проводит так называемый «ритуал вечной ночи», в ходе которого он приносит человеческую жертву (или несколько), и заключает свою душу в специальный предмет, филактерию[1], после чего умирает и спустя некоторое время возрождается уже полноценным личем.
Ритуал вечной ночи — это повторная материализация части Брахмы.
Филактерия — это вагина для вызревания новой личности для подсадки её в вагину физическую.
Брахма всех создает и всех пожирает — то есть, исходя из определения — ведет себя, как некромант. Собственно для высших ступеней некромантии — само физическое тело, также можно считать филактерией:)))
Сколько ж тебе лет, что ты про них знаешь? я и то с трудом вспомнил )
Он же киса. А ты его… Матом…
Воплощения вечного света и сострадания.