svarupa777
это приговор тебе как адвайтисту… дед сказал что ты на верном пути…
vasistha
Позволь быть в тени мастера!
vasistha
А есть только ужас и тьма!!! Моего невежества и глупости. Боль и смрад испражнений моего гнилова ума… Пойду напьюсь. И буду рыдать от боли бытия.
svarupa777
че тя так кидает то… то в жар то в холод…
гармоны проверь…
Scharok
для кого профан, а кому мастер. Не отчаивайся, ты на верном пути!
svarupa777
ну и среда у тя обитания…
svarupa777
нет никакой жизни…
это предельная истина…
vasistha
Да ничтожество. надеюсь он позволит червю находится у его ног и не раздавит меня силой своего интеллекта.
vasistha
Он титан. С ним рядом я червяк… Настолько он мощщен.
vasistha
У меня ничего нет. Я голодранец.
Все идет по накатанной.
Ну если присмотреться.
Там подсказка. Тут учитель. Мысль какая-то пришла… Это очень просто ленивец я.
А вот Ерофей. Вот это глыба. Всё сам. Все неимоверным напряжением.
Трудолюбие и напор!
svarupa777
идиот…
svarupa777
позамечай как часто исполняются твои ожидания… и наоборот…
придешь к интересному для тебя выводу… деятель… епрст
svarupa777
быстро тя дед переформатировал…
слизняк…
svarupa777
это у тя опыт искателя… у феича совсем другой опыт… жонглер шаров он у нас… пузатый.
vasistha
Профан я рядом с таким титаном.
vasistha
Но ты же знаешь что она есть. Что это такое.
Впрочем кому я говорю.
Прости что пытался спорить с мудрым.
Scharok
умничка
Scharok
прочти еще раз
когда ты эту халву никогда не видел и не ел
vasistha
Ой не и не говори.
С таким учителем и не набрать темп.
Scharok
ты набрал хороший темп, спасибо )