×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
Прямой эфир
svarupa777
12 января 2025, 15:14
↓
0
это приговор тебе как адвайтисту… дед сказал что ты на верном пути…
Блог Scharok
→
Река жизни
142
vasistha
12 января 2025, 15:14
↓
-2
Позволь быть в тени мастера!
Блог Scharok
→
Река жизни
142
vasistha
12 января 2025, 15:13
↓
-2
А есть только ужас и тьма!!! Моего невежества и глупости. Боль и смрад испражнений моего гнилова ума… Пойду напьюсь. И буду рыдать от боли бытия.
Блог Scharok
→
Об оскорблении..
68
svarupa777
12 января 2025, 15:13
↓
0
че тя так кидает то… то в жар то в холод…
гармоны проверь…
Блог Scharok
→
Об оскорблении..
68
Scharok
12 января 2025, 15:12
↓
0
для кого профан, а кому мастер. Не отчаивайся, ты на верном пути!
Блог Scharok
→
Река жизни
142
svarupa777
12 января 2025, 15:12
↓
0
ну и среда у тя обитания…
Блог Scharok
→
Об оскорблении..
68
svarupa777
12 января 2025, 15:11
↓
0
нет никакой жизни…
это предельная истина…
Блог Scharok
→
Об оскорблении..
68
vasistha
12 января 2025, 15:11
↓
-2
Да ничтожество. надеюсь он позволит червю находится у его ног и не раздавит меня силой своего интеллекта.
Блог Oeem
→
ОН, ОНА, ОНО.
316
vasistha
12 января 2025, 15:10
↓
-2
Он титан. С ним рядом я червяк… Настолько он мощщен.
Блог Scharok
→
Река жизни
142
vasistha
12 января 2025, 15:09
↓
-2
У меня ничего нет. Я голодранец.
Все идет по накатанной.
Ну если присмотреться.
Там подсказка. Тут учитель. Мысль какая-то пришла… Это очень просто ленивец я.
А вот Ерофей. Вот это глыба. Всё сам. Все неимоверным напряжением.
Трудолюбие и напор!
Блог Scharok
→
Река жизни
142
svarupa777
12 января 2025, 15:09
↓
-2
идиот…
Блог Oeem
→
ОН, ОНА, ОНО.
316
svarupa777
12 января 2025, 15:08
↓
-2
позамечай как часто исполняются твои ожидания… и наоборот…
придешь к интересному для тебя выводу… деятель… епрст
Блог Scharok
→
Река жизни
142
svarupa777
12 января 2025, 15:06
↓
-1
быстро тя дед переформатировал…
слизняк…
Блог Scharok
→
Река жизни
142
svarupa777
12 января 2025, 15:05
↓
-3
это у тя опыт искателя… у феича совсем другой опыт… жонглер шаров он у нас… пузатый.
Блог Scharok
→
Река жизни
142
vasistha
12 января 2025, 15:02
↓
-2
Профан я рядом с таким титаном.
Блог Scharok
→
Река жизни
142
vasistha
12 января 2025, 15:01
↓
-2
Но ты же знаешь что она есть. Что это такое.
Впрочем кому я говорю.
Прости что пытался спорить с мудрым.
Блог Oeem
→
ОН, ОНА, ОНО.
316
Scharok
12 января 2025, 15:00
↓
0
умничка
Блог Scharok
→
Река жизни
142
Scharok
12 января 2025, 15:00
↓
0
прочти еще раз
когда ты эту халву никогда не видел и не ел
Блог Oeem
→
ОН, ОНА, ОНО.
316
vasistha
12 января 2025, 15:00
↓
-2
Ой не и не говори.
С таким учителем и не набрать темп.
Блог Scharok
→
Река жизни
142
Scharok
12 января 2025, 14:57
↓
0
ты набрал хороший темп, спасибо )
Блог Scharok
→
Река жизни
142
← Предыдущая
Первая
2930
2931
2932
2933
2934
2935
2936
2937
2938
Последняя
Следующая →
гармоны проверь…
это предельная истина…
Все идет по накатанной.
Ну если присмотреться.
Там подсказка. Тут учитель. Мысль какая-то пришла… Это очень просто ленивец я.
А вот Ерофей. Вот это глыба. Всё сам. Все неимоверным напряжением.
Трудолюбие и напор!
придешь к интересному для тебя выводу… деятель… епрст
слизняк…
Впрочем кому я говорю.
Прости что пытался спорить с мудрым.
С таким учителем и не набрать темп.