Erofey
К относительно бесцельным действиям можно отнести действия-восприятие.
Любоваться закатом… Гулять по лесу после дождя, наслаждаясь ароматами…
Блог ScharokХрам?    45   
Erofey
Если ты совершенствуешь мастерство тесания…
Только это тоже цель :)
Блог ScharokХрам?    45   
vasistha
К известности привыкаешь.
vasistha
Фото старое с конференции в Вашингтоне.
svarupa777
Спасибо!!!
svarupa777
Ну это несерьёзно…
svarupa777
Красавчег.норм лук…
Стандартный для ассенизаторов Жэка
AjnaYoga
добавил
AjnaYoga
Не смотрел. 3 часа. Нет времени. Тем более я не считаю его экспертом в этих вопросах.
У тебя есть какие-то вопросы?
Эту тему я знаю из опыта. Снял видео:
Тогел, Йога Света, Кама-кала. В чём разница?
Scharok
рад?
vasistha
Да это та знаменитая фотография из Нью Йорк Таймс. не знал что ты мой фанат.
Scharok
практика такая — реагирование в безмыслии )
Scharok

Эх, каким он парнем был!…
DARK
Внутри Метафизического Воззрения
— в — контексте
Недвойственных Направлений

ЭТО — по определению
выглядит — ТАК:

феноменальность — то чего НЕТ
Ноуменальность — То Что ЕСТЬ

Где

Материальная Сфера Феноменального
Проявления — или — Видимости

ЭТО

Абсолютное
— Ноуменальное Действие

или

Функционирование...
Anton_0
есть такое, но НЕТ такого, все верно… внимание есть и все, НО… смотря куда оно направлено))) и расширением внимания обычно называют Внимание к тому, чего до этого во внимании не было)))) ну если так можно сказать)
Anton_0
кому как) разукрашка у каждого своя) крась как хочешь))
Anton_0
читаю смеюсь, вы петросяны ппц))))
Anton_0
)))
Scharok
а что, бывают мечты горькими?
Scharok
развит ты, не по годам, в части фантазий. Легко живёшь.