Anton_0
ага, в паху)))))
Scharok
а если у каждого свой код на одно и тоже слово, то сколько ж образов?)
vasistha
Да я такой. Жесткое быдло.
Scharok
еще и не бреется
Scharok
так если ты на горизонте, то какие комсомолки? — мне конкуренцию не выдержать. Остались пенсионерки )
Anton_0
это да, слова -код имеющий неких образ в человеке…
Radha
фуу, какой ты грубый дядька
Scharok
не получится — у меня сплошь импланты ))
vasistha
Ты не застал. Уже в ПТУ учился.
Anton_0
эта красота и есть ты, она же «в тебе рождается»
Radha
АаааУууМмммм…
Scharok
и вся любоф?
vasistha
Заигрываешь… Комсомолки уже не канает? Поматерее теток надо?
Anton_0
))))))
Scharok
да ладно, к чему кокетство )
Radha
не поймет)
Scharok
ну не скажи )
Anton_0
яя)
Radha
я тебя в упор не вижу))
vasistha
Бывает.