Erofey
Anton_0
мало ли кто и что говорит))) жизнь очень проста, по сути это такой прикол) но можно слушать кого угодно и ВЕРИТЬ «аторитетам»))) но не себе) кто сказал что дракон просветленный, а ТЫ НЕТ???)
Erofey
Erofey
Подарок.https://imperiousgroup.com/science_rus?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F%2012.09.2024&utm_content=16494847819&utm_term=%D1%84%D0%B8%D0%BF%D1%81%20%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D1%80%D0%B5%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%20%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F&yclid=2737487510988128255
Radha
отправлюсь к джедаям))
Anton_0
это как раз никому и не надо) кроме ТЕБЯ, но и то только в определенный момент… суть понимания не 2 — это по сути кризис…
Anton_0
иллюзатор детектэд)))))))) ахахаха
Radha
нет
Anton_0
это врядли когда-то случиться, нет такой потребности сейчас но суть верна, чтобы меня понять надо быть рядом)))
Radha
целое утро слушаю), классная Линда, словила суть через тантру))
Scharok
мечта всех правитель, что б подданные постигли адвайту )
Anton_0
прикольно
Anton_0
от «мозгов» надо отдыхать и УМЕТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ… об этом суть слова АДВАЙТА)
Radha
Radha
)))уже
Radha
Таки да-с, и что? МЫ В ИНТЕРНЕТЕ. Поэтому слышат здесь немногие. Нужны слова, чтобы доносить себя. Делай живые встречи.
Anton_0
ты разберешься если надо)))) и второго нет )))
Scharok
только по пьянке. И не дай бог, по кромке проскакивал…
Anton_0
бог — это всегда! только ты… а дет сад сия коммента я думал уже проехали сидящие на сайте, но иллюзиям нет конца… и края)
Scharok
ум никогда не паникует. Ум или включатся, когда надо решить проблему, или дремлет, подсматривая за ситуацией. Паникует живое Я.