Прямой эфир
- ↓
-
0
ekonom73.ru/mesmerize/activities/otdel-razvitiya-innovatsij-i-predprinimatelskoj-deyatelnosti/innovatsionnaya-deyatelnost/fondy-podderzhki-innovatsionnoj-deyatelnosti/
Блог sergiy →
Изобретения 50% экономии горючего Сергий Чернышов ставлю вопрос: а вдруг овраг) вдруг я где то ошибаюсь?
226
- ↓
-
-2
мало ли кто и что говорит))) жизнь очень проста, по сути это такой прикол) но можно слушать кого угодно и ВЕРИТЬ «аторитетам»))) но не себе) кто сказал что дракон просветленный, а ТЫ НЕТ???)
Блог Oeem →
ОН, ОНА, ОНО.
316
- ↓
-
0
www.alt-invest.ru/lib/fond-sodejstviya-innovaciyam/
Блог sergiy →
Изобретения 50% экономии горючего Сергий Чернышов ставлю вопрос: а вдруг овраг) вдруг я где то ошибаюсь?
226
- ↓
-
0
Подарок.https://imperiousgroup.com/science_rus?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F%2012.09.2024&utm_content=16494847819&utm_term=%D1%84%D0%B8%D0%BF%D1%81%20%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D1%80%D0%B5%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%20%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F&yclid=2737487510988128255
Блог sergiy →
Изобретения 50% экономии горючего Сергий Чернышов ставлю вопрос: а вдруг овраг) вдруг я где то ошибаюсь?
226
- ↓
-
0
отправлюсь к джедаям))
Блог Anton_0 →
овер опыт девственных чуваков
7
- ↓
-
-2
это как раз никому и не надо) кроме ТЕБЯ, но и то только в определенный момент… суть понимания не 2 — это по сути кризис…
Блог Sharok →
Видимое невидимое
28
- ↓
-
-2
иллюзатор детектэд)))))))) ахахаха
Блог Anton_0 →
овер опыт девственных чуваков
7
- ↓
-
0
нет
Блог Oeem →
ОН, ОНА, ОНО.
316
- ↓
-
-1
это врядли когда-то случиться, нет такой потребности сейчас но суть верна, чтобы меня понять надо быть рядом)))
Блог Anton_0 →
вижу долбоящество на сайте и не понимание простых вещей, интерес гаснет и простетом тут не пахнет ни для кого... тот У кого есть ПОНИМАТЕЛНАЯ ЖЕЛЕЗА, вэлкам..
56
- ↓
-
0
целое утро слушаю), классная Линда, словила суть через тантру))
Блог Sharok →
Видимое невидимое
28
- ↓
-
0
мечта всех правитель, что б подданные постигли адвайту )
Блог Sharok →
Видимое невидимое
28
- ↓
-
-1
прикольно
Блог Sharok →
Видимое невидимое
28
- ↓
-
-1
от «мозгов» надо отдыхать и УМЕТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ… об этом суть слова АДВАЙТА)
Блог Sharok →
Видимое невидимое
28
- ↓
-
+1
Блог Sharok →
Видимое невидимое
28
- ↓
-
0
)))уже
Блог Sharok →
Видимое невидимое
28
- ↓
-
0
Таки да-с, и что? МЫ В ИНТЕРНЕТЕ. Поэтому слышат здесь немногие. Нужны слова, чтобы доносить себя. Делай живые встречи.
Блог Anton_0 →
вижу долбоящество на сайте и не понимание простых вещей, интерес гаснет и простетом тут не пахнет ни для кого... тот У кого есть ПОНИМАТЕЛНАЯ ЖЕЛЕЗА, вэлкам..
56
- ↓
-
-1
ты разберешься если надо)))) и второго нет )))
Блог Sharok →
Видимое невидимое
28
- ↓
-
0
только по пьянке. И не дай бог, по кромке проскакивал…
Блог Sharok →
Видимое невидимое
28
- ↓
-
-2
бог — это всегда! только ты… а дет сад сия коммента я думал уже проехали сидящие на сайте, но иллюзиям нет конца… и края)
Блог Oeem →
ОН, ОНА, ОНО.
316
- ↓
-
0
ум никогда не паникует. Ум или включатся, когда надо решить проблему, или дремлет, подсматривая за ситуацией. Паникует живое Я.
Блог Oeem →
ОН, ОНА, ОНО.
316