мозг в особых условиях способен сам синтезировать целый ряд натуральных наркотиков, тем самым поощряя продолжать делать, то, что выгодно мозгу. Выгода — в энергоэкономии. Практики в «безмыслии» тому способствуют
я тебе про Фому, а ты мне про Ерему. Если ты не понял, то повторю — моз в особых условиях способен сам синтезировать целый ряд натуральных наркотиков, тем самым поощряя продолжать делать, то, что выгодно мозгу. Выгода — в энергоэкономии. Практики в «безмыслии» тому способствуют. Внятно?
В противовес увлечения веществами.
Иди… стенку ломай ))
Это полезнее.