vasistha
Ну опиши сознание я есть.
Amitola
Ну да. Поход в изумрудный город устроил Бог, чтобы там найти Бога.)))
Scharok
сначала медитация, потом — награда и ощущения, потом — описание. Что не так?
vasistha
Тебе значит можно, а другим значит нет. Экий ты сатрап
vasistha
Надо начать медитировать.
Scharok
ну чего тогда пургу метешь?
vasistha
Не любое. А только то что можно описать и ощутить в теле.
Scharok
ещё бы!
vasistha
И это прекрасно.
vasistha
Да да я читал.
Scharok
О пользе медитации.
чем больше медитации — тем больше наркотиков, тем ярче «проживания».
vasistha
Дело житейское. До сих пор иногда сня уши отрезанные на веревочке.
Scharok
естественные каннабиноиды и опиоиды создадут нам любое проживание
Scharok
Эдик, ты читаешь написанное?
мозг в особых условиях способен сам синтезировать целый ряд натуральных наркотиков, тем самым поощряя продолжать делать, то, что выгодно мозгу. Выгода — в энергоэкономии. Практики в «безмыслии» тому способствуют
Scharok
я уже «наразворачивался», 45 лет назад, гораздо южнее…
vasistha
О пользе медитации.
В противовес увлечения веществами.
Scharok
И я тебе об этом же
о чем? )))
Иди… стенку ломай ))
vasistha
И я тебе об этом же. Лучше займись практиками.
Это полезнее.
Scharok
я разве с кем спорю?
Scharok
я тебе про Фому, а ты мне про Ерему. Если ты не понял, то повторю — моз в особых условиях способен сам синтезировать целый ряд натуральных наркотиков, тем самым поощряя продолжать делать, то, что выгодно мозгу. Выгода — в энергоэкономии. Практики в «безмыслии» тому способствуют. Внятно?