Чтобы понять, что и то, что ты описываешь является только описанием (хоть и максимально объективным с точки зрения большинства людей) можно представить мир до того, как узнали о том, что серое вещество что-то там обрабатывает, сигналы какие-то.
Опять же — даже рассматривая твоё утверждение (я его не оспариваю), сталкиваемся с тем, что точно знать невозможно, утрачивается ли ум (сознание) — или же только приёмник не работает и поэтому сигналы не ловим с той стороны) Может, как приёмник, вышел из строя, но нужная радиоволна (или электричество, например) на месте.
Не существует точной модели «источника» такой, чтобы она стала абсолютной и не была опровергнута с другого ракурса) Поэтому потом приходят — ум осознаёт, а ум в мыслях, а мысль тоже в мыслях и пошло-поехало… Честный человек должен признать, что кольцует, но какая-то странная настойчивость требует на кольцевой дороге ставить жирную точку и говорить, что кольцевая дорога начинается именно с неё :)
А все проще простого. Спасибо.
Чем они инициирумы и как проявляются
Тогда можно диагноз поставить
Опять же — даже рассматривая твоё утверждение (я его не оспариваю), сталкиваемся с тем, что точно знать невозможно, утрачивается ли ум (сознание) — или же только приёмник не работает и поэтому сигналы не ловим с той стороны) Может, как приёмник, вышел из строя, но нужная радиоволна (или электричество, например) на месте.
Не существует точной модели «источника» такой, чтобы она стала абсолютной и не была опровергнута с другого ракурса) Поэтому потом приходят — ум осознаёт, а ум в мыслях, а мысль тоже в мыслях и пошло-поехало… Честный человек должен признать, что кольцует, но какая-то странная настойчивость требует на кольцевой дороге ставить жирную точку и говорить, что кольцевая дорога начинается именно с неё :)