Erofey
Что характерно, ни разу не выложил скан ответа.
Хотя бы одного…
svarupa777
о чем ты… о каком выходе из фантазий…
тебя совсем не смущает что этот парнишка на этом сайте с утра до вечера отчитывается о письмах президентам всех стран и н международных организаций… включая папу римского… лам… и святого патриарха…
Kleo
Здесь и сейчас, по факту, слова читаете, буковки печатаете, мысли всякие приходят назойливые о препятствиях и задачах о распространении какого-то изобретения… Давайте упрощать этот поток информации и выходить из мира фантазий в непосредственный опыт — без додумывания, что это злоумышленники, что кто-то за чем-то стоит и так далее.
Раз уж на этом ресурсе пишите, то и ответы должны быть соотвествующие)
svarupa777
зажрался совсем…
Erofey
Повесь! Проиллюстрируй, что ты не одупляешь, как тело воспринимает самое себя, и что тебе потребовались подобные иллюстрации ;)
vasistha
Молодец.
svarupa777
нада этот коммент повесить на главную страницу сайта *мир адвайты*
svarupa777
Можно укусить себя за руку, можно ткнуть пальцем в глаз или засунуть его в задницу, понюхать и облизать ;)
ну после такой серьезной практики тебя уже бессмысленно в чем то переубеждать… пока так… в задницу и нюхай…
Erofey
Конечно. Искусство пальцевых жестов. Мудры. Рекомендую! ;)
Scharok
не надоело кривляться?
vasistha
Я не могу. Руки опустились. А ты должен быть. ради будущего, ради исследований мозга. Лимбической и вегетативной системы мозга.
Scharok
да, конечно, и тебе того же
vasistha
Держи себя в руках.
Scharok
согласие ищут…
vasistha
«Ум и палата»
«Большой и ум»
«Ум и гора»
vasistha
Ты уже пробовал? Ну в смысле опыты с пальцем? Хотелось бы прочитать отчет. Или это так… фантазии?
Erofey
Просто я привык не подгонять результат эксперимента под модель.
Если эксперимент противоречит модели, то я пересматриваю модель… Наши коллеги предпочитают игнорировать то, что х модели противоречит :/ Поэтому мы не сможем прийти к согласию.
vasistha
Не работает.
Erofey
Нет. Меня ничего не смущает.
Осознает личность, продукт ума.
А тело воспринимает самое себя. Можно укусить себя за руку, можно ткнуть пальцем в глаз или засунуть его в задницу, понюхать и облизать ;)
Scharok
да, случается, когда просят.