о чем ты… о каком выходе из фантазий…
тебя совсем не смущает что этот парнишка на этом сайте с утра до вечера отчитывается о письмах президентам всех стран и н международных организаций… включая папу римского… лам… и святого патриарха…
Здесь и сейчас, по факту, слова читаете, буковки печатаете, мысли всякие приходят назойливые о препятствиях и задачах о распространении какого-то изобретения… Давайте упрощать этот поток информации и выходить из мира фантазий в непосредственный опыт — без додумывания, что это злоумышленники, что кто-то за чем-то стоит и так далее.
Раз уж на этом ресурсе пишите, то и ответы должны быть соотвествующие)
Просто я привык не подгонять результат эксперимента под модель.
Если эксперимент противоречит модели, то я пересматриваю модель… Наши коллеги предпочитают игнорировать то, что х модели противоречит :/ Поэтому мы не сможем прийти к согласию.
Нет. Меня ничего не смущает.
Осознает личность, продукт ума.
А тело воспринимает самое себя. Можно укусить себя за руку, можно ткнуть пальцем в глаз или засунуть его в задницу, понюхать и облизать ;)
Хотя бы одного…
тебя совсем не смущает что этот парнишка на этом сайте с утра до вечера отчитывается о письмах президентам всех стран и н международных организаций… включая папу римского… лам… и святого патриарха…
Раз уж на этом ресурсе пишите, то и ответы должны быть соотвествующие)
«Большой и ум»
«Ум и гора»
Если эксперимент противоречит модели, то я пересматриваю модель… Наши коллеги предпочитают игнорировать то, что х модели противоречит :/ Поэтому мы не сможем прийти к согласию.
Осознает личность, продукт ума.
А тело воспринимает самое себя. Можно укусить себя за руку, можно ткнуть пальцем в глаз или засунуть его в задницу, понюхать и облизать ;)