А личность появляется как результат самоосознания формы.
и далее по твоему тексту… Откуда это все? Люди это даже более-менее внятно описать не могут, а оно все есть и работает не только в теории, но и на практике… Да еще как! Воистину: ни в сказке сказать ни пером описать…
«внучок», я давно уже понял, что ты туповат. Не тужься, все, да и ты в том числе, уже всё поняли. Ведешь себя как Петрушка, и, главное, тебе даже не стыдно за себя… Хотя откуда этому стыду взяться… пороки воспитание, трудные 90-е… Иди своей дорогой, не путайся у взрослых под ногами.
А личность появляется как результат самоосознания формы.
Форма не только создаёт образы иных форм, с которыми взаимодействует, но и образ самой себя.
В раннем детстве его ещё нет, поэтому человек ничего не помнит.
А вот когда этот образ в достаточной степени сформирован, начинают накапливаться воспоминания, личность формирует свою историю и аккумулирует опыт.
Может быть и так… Зависит от точки отсчета. Я писал об этом в предыдущем посте… И это вопрос не только веры, но и опыта, который, увы, тоже бывает разным… Вот у тебя Господь с маленькой буквы, а диавол с большой… Почему?
Форма не только создаёт образы иных форм, с которыми взаимодействует, но и образ самой себя.
В раннем детстве его ещё нет, поэтому человек ничего не помнит.
А вот когда этот образ в достаточной степени сформирован, начинают накапливаться воспоминания, личность формирует свою историю и аккумулирует опыт.
у всех появляется СВОЯ идея в силу интерпретации собственным умом.
Почему ДС обижается, когда про нее говорят что она ДС…