Scharok
я буду кушать своих кроликов, курочек и индюшек )
Radha
новая цифра-новый повод для праздника)
Scharok
не, прятать в тень, и что б не потерялись )
Radha
)))
Radha
она принята уже по факту ее появления)
Scharok
щас, пороется в нгоманных архивах, скопипаастит ))
Sergeys
А личность появляется как результат самоосознания формы.
и далее по твоему тексту… Откуда это все? Люди это даже более-менее внятно описать не могут, а оно все есть и работает не только в теории, но и на практике… Да еще как! Воистину: ни в сказке сказать ни пером описать…
Scharok
а у тебя кто спрашивал? )) — всезнайка ))
Radha
ну выдай на гора свои пЁрлы)
Scharok
для этого надо хотя бы понять и принять ИГРУ )
Radha
для Диавола, потому что имя Господа не упоминают въ суе))
Radha
для усиления вектора внимания)
Radha
главное чтобы эта «своя идея» игралась в понарошку))
Scharok
«внучок», я давно уже понял, что ты туповат. Не тужься, все, да и ты в том числе, уже всё поняли. Ведешь себя как Петрушка, и, главное, тебе даже не стыдно за себя… Хотя откуда этому стыду взяться… пороки воспитание, трудные 90-е… Иди своей дорогой, не путайся у взрослых под ногами.
Radha
можно, но быть всё же менее затратно, чем казаться, рано или поздно случится откровение с печальными последствиями.
-менее затратно как раз покосить с ботом, а с нормальным челом можно открыто пообщаться)
Erofey
А личность появляется как результат самоосознания формы.
Форма не только создаёт образы иных форм, с которыми взаимодействует, но и образ самой себя.
В раннем детстве его ещё нет, поэтому человек ничего не помнит.
А вот когда этот образ в достаточной степени сформирован, начинают накапливаться воспоминания, личность формирует свою историю и аккумулирует опыт.
Sergeys
почему сразу господь? может сам Диавол?))
Может быть и так… Зависит от точки отсчета. Я писал об этом в предыдущем посте… И это вопрос не только веры, но и опыта, который, увы, тоже бывает разным… Вот у тебя Господь с маленькой буквы, а диавол с большой… Почему?
Scharok
«тот, кто отстаивает свою идею, тот пренебрегает и отвергает другие» ©
у всех появляется СВОЯ идея в силу интерпретации собственным умом.
svarupa777
Епрст… да ты дремуча мать… похлеще деда
svarupa777
Дед… ну шансов у тя нет… поверь… по поводу по морде… что то новое хоть выдай… попугай
Почему ДС обижается, когда про нее говорят что она ДС…