Amitola
Прям наставление свидетеля Иговы)
niichavo
Но говоря о полуправде, я говорил о вашем акценте именно на «увеличение проблем». Как будто это полное описание духовного пути.
niichavo
смотри кем(чем)ты не являешься

Кручу-верчу, инвертировать хочу? Можно и так, конечно. Но это, по-сути, всё тоже самое, о чём я говорил выше.
svarupa777
присылай мне все расчеты, графики, вообщем всю презентацию.
niichavo
Да, в целом согласен. Но тут, скорее, не столько вываливается что-то, чего не было (особенно поначалу), а сколько становится видно всё то грязное, что и так уже было. В христианстве нередко приводят образ белого одеяния, на фоне которого становятся видны малейшие пятна. Которые раньше не были видны на сером и, особенно, чёрном фоне.
svarupa777
не надо искать кем(чем) ты являешься…
смотри кем(чем)ты не являешься…
bodh45
Вот, всегда об этом помни.
Amitola
bodh45
Волшебник изумрудного города прям…
Amitola
Вот! Даже мысли и то приходят)))
sergiy
Вы же не употребляете?
Пожалуйста без политики.
Erofey
Лично мне это утверждение не понравилось.
Личность распоряжается неким запасом силы. Но она сама решает, на что ее направить.
Бензин в канистры абсолютно безличностен, я решаю, заправить ли им машину и пуститься в путешествие, обогреть дом, а могу и пожар устроить…
bodh45
Нету ц тебя ничего, ты голодранец…
Amitola
Да не противные. Противные — это те кто против кого то)))
bodh45
Да не то чтобы. Спасаются как могут от фактов)
bodh45
Точно:))
Erofey
Это от того, что начинает отрабатываться негативная карма, кто бы и что не говорил о ее отсутствии. И начинает стремительно вываливаться все дерьмо.
Amitola
Про атмана я точно ничего не знаю, а вот гармония — это то что надо)))
niichavo
ты никак не можешь быть опредеолен как что-то… как обьект
Зависит оттого, что считать этим «ты», что искать, как искать и как трактовать не(нахождение). Ведь под человеком можно понимать и объективную его сторону.
svarupa777
тебя так обусловили… что легче считать себя персоной… хотя по-сути никакой разницы нет.
размышляй на тему того, что ты никак не можешь быть опредеолен как что-то… как обьект…