Более того, простое сравнение возможностей человека и Бога в деле преображения и творения нашего мира, подсказывает, что разделение все же есть и оно не в пользу человека…
И первый, и второй вариант подразумевают разделение
не совсем так. В первом варианте как раз никакого разделения нет. Человек, принявший идею единства с Богом, стирает границы и живет, считая себя Им. Другой вопрос: так ли это на самом деле? С чем сравнивать? И достаточно ли такого ментального упражнения, не подкрепленного практиками, для перехода на новый уровень? Бога не видел никто и никогда…
И первый, и второй вариант подразумевают разделение — потому что подразумевают с одной стороны — Господа, как явление вне явлений, а с другой стороны — себя, как того, кто должен решить, как смотреть на эти вещи правильно. Но если выбирать, то определенно больше нравится, как звучит первый вариант)))
Ничего не пришло на ум. Но что нибудь же ты забыл упомянуть!!! :))))
В любом случае все можно свести к паре тело-образы.
А сама личность — тоже образ, опирающийся на тело.
немного странно такое слышать… Физику обычно соотносят с грубым материальным миром… Можешь привести пример иного физического закона, действующего в мире образов?
Личность — все обой перечисленное, и даж то, что ты забыл перечислить.
Расширяйте способности чувственного восприятия и вам станет доступно то, что было за пределами чувственного опыта. И это тоже станет частью личности.
Песочные часы, перемычкой в которых является личность, образ себя, осознающий сигналы тела и устраивающий их в общую картину.
по мне — похоже с тем, что я написал… Личность… Под этим понятием много чего скрывается. А ведь оно ключевое в приведенной картине. Что это? Где она спрятана и как выглядит? Как действует? Это тело или ум? Или их пересечение? А может быть мысли? Набор представлений о мире вместе с привычками, реакциями, эмоциями и неким таинственным механизмом выбора одного варианта из нескольких? Или, наконец, то самое неуловимое я, чем человек и является по сути своей, присутствующее в каждом из нас, но недоступное для чувственного опыта?
Тело взаимодействует с другими объектами, переводя взаимодействие в образы.
И наоборот, образы посредством тела воплощаются в действия.
Песочные часы, перемычкой в которых является личность, образ себя, осознающий сигналы тела и устраивающий их в общую картину.
Тело и все, что с ним связано пребывает в мире, где скорость света является верхней границей.
Образы в мире, для которого скорость света является нижней границей, там действуют иные физические законы.
Я уверен в том
Что Следственные Органы ООН
справятся с задачей.
Как я понимаю
все оказались
в неудобной ситуации.
И кто в этом виноват?
Возможно есть обеспоаоеность
что «все» будут писать в ООН?
Я не виноват
что в нас нету других путей
и куда обратиться
особенно в существующей ситуации.
И обратился
по серьёзному делу
и после мрогочисленных обращений
во множество Государственных
и Международных инстанций.
09.03_09.01.2025 Сергий Чернышов
Призрачный город в несуществующей стране...кафешки..
Это еще ладно:D
Есть где целые «миры», коих основных-то много, не считая «подразделы» — выделили. Есть даже и без сознания...:DDD
У нас по-определению еще не самый «худой», а более-менее в середине и для прозрения и практики подходящий коль верить :D
Во всяком случае в христианстве ( не стану говорить за все традиции) начавшие практиковать получают увеличение проблем…
обеспоаоеность, обеспокоенность.В любом случае все можно свести к паре тело-образы.
А сама личность — тоже образ, опирающийся на тело.
Расширяйте способности чувственного восприятия и вам станет доступно то, что было за пределами чувственного опыта. И это тоже станет частью личности.
из
Старых — Иссохших
— Костей!
И наоборот, образы посредством тела воплощаются в действия.
Песочные часы, перемычкой в которых является личность, образ себя, осознающий сигналы тела и устраивающий их в общую картину.
Тело и все, что с ним связано пребывает в мире, где скорость света является верхней границей.
Образы в мире, для которого скорость света является нижней границей, там действуют иные физические законы.
Что Следственные Органы ООН
справятся с задачей.
Как я понимаю
все оказались
в неудобной ситуации.
И кто в этом виноват?
Возможно есть обеспоаоеность
что «все» будут писать в ООН?
Я не виноват
что в нас нету других путей
и куда обратиться
особенно в существующей ситуации.
И обратился
по серьёзному делу
и после мрогочисленных обращений
во множество Государственных
и Международных инстанций.
09.03_09.01.2025 Сергий Чернышов
Есть где целые «миры», коих основных-то много, не считая «подразделы» — выделили. Есть даже и без сознания...:DDD
У нас по-определению еще не самый «худой», а более-менее в середине и для прозрения и практики подходящий коль верить :D