Radha
Здорово все же, что ранее были бумажные фото, сейчас всё в цифре и скоро перейдем на цифровой аватар в инете; и будем мультяшнами персонажами с персональными данными, которых можно легко стереть). Обезличивание и оболванивание.
Put333nic
Скоро свежее видео, следи… Сейчас идёт закачка, с кодом на конце… 25… День свободы!)

.
Radha
в любимом платьице))), прикольно старые фотки смотреть, нет отождествления никакого, даже с фотографиями последних лет.
Radha
Бантики только для фотосессии маманя напялила;)
Radha
Страшный возраст для страшных), а ты всё о телесах своих, видимо жмёт, а скоро климакс.) Мальчик красивый, но скучный и слабенький, просто было жаль, а вместе нас фотогаф усадил, ибо похожи были, как братик с сестричкой.
Твоё фото… Не хочется обижать, обычная тетёха за сорокет. Таких полно на улицах наших городов и деревень. Фоток полно, но смешно выставлять и меряться… Но на вид получше тебя и постройнее)
Put333nic
Ну значит, следующее видео будет для тебя, смотри без слов, наслаждайся… И как говорил, Дракон, завидуй молча… Может быть, что и поймёшь, хз!?)) у каждого есть шанс!)

.
synoptic
Глупости всё.
Чистый, грязный, и прочие ментальные планки полярностей.
Мир, он про100 Мир……

Эт всё равно, что смотреть твои видео без звука.
Смотришь — и разом видишь, все-при-все маски).

Безмолвный язык тела…
Put333nic
Яркая, да!)

.
Put333nic
Любой скачок и это чистая физика, предполагает определенную массу накопления энергии, от этого понимания и стоит танцевать… Всё происходит всегда враз, мгновенно, таки дела! Практикуйте, удачи!

.
Put333nic
Сергей, это всегда скачок, и это без вариантов… Советую глубоко изучить вопрос, индивидуально ессно всё индивидуально, а вот коллективно, только что закончился коридор лунных затмений, что ждали аж с 2012 года, дальше я думаю в коллективном сознании всё будет более или менее ровно…
Никаких омрачений больше на год минимум уже не предвидится…

Аминь!)

.
Put333nic
Очередной призыв к насилию под покрывалом духовности. Будьте бдительны, друзья!

Коридор лунных затмений, что ждали знающие с 2012 года таки удачно прошёл… Кто выжил, тот и молодец! Дальше всё чисто будет… Можете все расслабиться… Отвечаю!
Сегодня уже чистый день…
Буквально, свежий…

25.04.2024 г.

.
Put333nic
Према саи — новый аватар?

У кого какие мнения на сей счёт, просьба поделиться в комментариях! Всех благ всем, Саи Рам!!!

_ ^ _

.
Put333nic
Не знаю, всегда удивляюсь таким звоночкам… Према Саи, воплощение бога Шивы был в России с визитом, с 17.04.24 (Рама-навами) по 24.04.24 гг короче, вчера вечером улетел, но обещал вернуться!)

.
klb
странные у вас ассоциации
из личноно опыта?
Kap-Lin
не плачь, надежда умрет последней, как поставят раком
klb
есть такая поговорка: " На Бога надейся да сам не плошай"
Kap-Lin
НедайЮог кто-то захочет нагнуть тебя раком… вот и узнаешь, то что ты хочешь… желай и получай
Kap-Lin
Распятие Христа — это показательное выступление, смерти не случиться… не дождетесь.

Христос пребывая в Иисусе…
был в курсе…
Смертью смерть поправ…
klb
Ты сам творец всего что хочешь
Чтобы получить то что ты хочешь, важно хотеть, знать что ты хочешь и самому делать то что ты хочешь
Дерзай, желай и получай…
sergiy
Спасибо…