я думаю Оля имела ввиду тех, кто нашел Абсолют как НЕЧТО:)))) ну, знаешь, есть ищущие, а есть те, кто таки нашли! постигли, познали… и это вот может быть ну просто невыразимо и стоит за всем… разве ты не об этом пишешь?
Настя скажи почему это важно. Что за паранойя слов. Или это такое троление.Я об одном а ты о другом.Ты будешь отрицать, что тексты Рамана Махарши и других мастеров отличаются от тех же концепций, но написанных людьми не имеющими прямого переживания.Спрашивая ЧТО ЭТО ты заранее сужаешь ответ.Возможно ты предполагаешь, что я имею в виду нечто отдельное от того что есть? Нет не имею. Но ладно если тебя не затруднит, объясни мне что такое нашедшие в словах Флорет, что они нашли и кто они такие :)
ну так ты и выражаешь сейчас это «невыразимо» говоря, что невозможно выразить невыразимое в словах — прямо в словах! :)))))
абстракцию… говоря — ЭТО невыразимо…
нет возможности говорить о том, чего нет. поэтому сначала находится то, что — а потом оно невыразимо…
то, что чувствуется за словами — вот ЧТО это?!
Настя ты о чем, ты сама себя читаешь, если я написал невыразимо то как я выражу :) Это в принципе ответ на слова Флорет Есть только ищущие и нашедшие! А ненашедшие — это хитрицы, нашедшие ничто или ненахождение! Вот это и чувствуется когда нашедший. И говори наконец прямо, что ты в этих словах углядела.
это что за абстрактный человек? ведь спрашиваю конкретно про тебя. нет, я не знаю, поэтому и возник вопрос — что чувствуется? ЧТО невыразимо?! вот ответь пожалуйста прямо…
Вот сегодня еду в автобусе, и тут напротив девушка так взволнованно говорит: «Так жарко, что сейчас Богу душу отдам», — а я говорю: «Давай». Но, кажется она передумала в последний момент. Да, ладно, куда она денется...)))
Ну ты же знаешь человек говорит слова, но за словами не чувствуется, а другой говорит и чувствуется. Поэтому нельзя сказать что совсем не выразимо. Выражают :)
а что можно сузить?! вот в чем вопрос… что найдено, как невыразимое… которое то не выражается, то сужается…
ну очень резонирует
блин… спасибо
абстракцию… говоря — ЭТО невыразимо…
нет возможности говорить о том, чего нет. поэтому сначала находится то, что — а потом оно невыразимо…
то, что чувствуется за словами — вот ЧТО это?!
ты можешь сказать, что одно правдивее другого?