xdim
Да это сейлору персонально, нэпэреймайся :))
RA-MIR
И кто же решает?
sairam-yakubov
Хорошие стихи. Кто написал?
Поэзия***    5   
iglav
Володя, привет! В названии домена должен быть основной ключевик (семинары) planeta-seminar.com/ru (world-seminars.com)
wwwatcher
Поддерживаю! :)
A_Hu
«seminarka», к примеру. Ассоциации: что-то молодежное, прогрессивное, связанное с быстротой, общением; в тоже время отражается идея обучения.
Но это как вариант на вскидку.)
Orionus
Пойдет девушка по кругу: )))) и так дойдет до мастера! некоторые вон сразу попадают во внутренний круг…
A_Hu
В нейминге сложнонаписуемыми словами лучше не злоупотреблять. «Здесь и сейчас» на русском читается нормально, но латинские буквы читаются как «здспырпырпыр», что для потребителя не есть хорошо; слово должно схватываться сразу, звучать легко, без спотыканий на каждой букве. z-s — тоже не очень удачное сокращение; такие буквы быстро забываются. В целом, данная марка, на мой взгляд, не отражает идеи, т.к. вызывает ассоциации, связанные с чем-то однодневным. Так можно назвать один семинар, связанный с каким-нибудь релаксом :) тогда прокатит :) а для портала, мне кажется, слабое название.
Если выбирать из двух — тогда «планета семинаров» лучше. Хотя я бы порекомендовала еще немного поиграть со словом «семинар».
RA-MIR
Привет Володя! Пришло такое название :" ПРЕКРАСНОЕ РЯДОМ "
Knyaginya
И у меня, как камень с сердца… После поста…
nobody
Взаимно, дружище )
Mira
Молодец, что написала, что посмотрела на это именно в контексте Учения!!!:)) Очень красиво и здорово! Спасибо за искренность, за открытость!:)) Все так как есть!)) Хорошего Тебе самочувствия и настроения!:))
Masha777
Если широкое применение — с соц сетью и как портал единомышленников, то z-s.ru идеально — легко запоминается, выглядит как отражение. А планета семинаров более узкоспециализированный домен с налётом коммерции.
A_Hu
:) гиги
Ultron
Маэстро!!!
makara
!?
makara
Так что есть болезнь!
N0thing
Планета семинаров Здесь и сейчас ;)
Catriona
Ну это вопрос авторитетности христианства ли буддизма ли или какого-то другого учения) Будду тоже вроде не видели ныне-здравствующие «тела») А фактические доказательства для неверующих, отталкиваясь от того что «можно потрогать», это или у математиков или у учёных)) для тех кому это нужно)
xdim
Есть кому решать, нет того кого нужно защищать :)