Shakya
Вот и прекрасно, оградите «себя» от грязи чтобы не запачкаться святоша. :)
Bogdan
А когда все является манифестацией того, что есть, тогда нет не только никакого точтоестя но и самого «всего») Так, что у дерьма нет шансов быть чем-то кроме дерьма)))
makkiz
+100
Shakya
Хахаха. :)
tnc
Поскучайте в одиночестве (я занёс вас в свой стоп-лист и не буду отвечать на любые ваши обращения ко мне).
makkiz
запишет на «личный» счет!
Бьют — значит любят ©
)))
Dragon
они засыпают в своих иллюзиях! как и случилось со многими учениками Пападжи, после его смерти появились десятки пробужденных, а он им просто мешал обозвать пробуждением, то что они притырили в кулачок, и изредко поднюхивают!:))
makkiz
Так-и не просто стоит — ОРЁТ, как заколдованное!
Оно не довольно, Оно негодует: не поняли, недооценили! )))))
xdim
Это всегда объект
Я мысль «стучится бабочкой о стекло» :)))
Dragon
:))) даже удары палкой этот павлин запишет на «личный» счет!:))
Felix
Конечно, по большой аллее гулять уже некому. Там только кайф, не знающий кайфа :)
Dragon
а за ней ТОЧНО ЧТО-ТО УЖЕ СТОИТ!:))
DASHKA
Если мысль о не мысли — объективизация пустоты выделилась как объект, то это уже мысль о пустоте, и у нее есть свой номинальный субъект — отсутствие мысли — мысль о не мысли, которая появляется вместе с объектом- мыслью.
Upananda
Как бы от самой формы!!! О каком-то представлении!!:))
Shakya
Как же мне скучно с Вами. :) Ваша слепая гордыня прёт изо всех щелей, вот и носитесь с этим, так будет не скучно.
Upananda
:))))))
tnc
Это Вы уже придумали «смысл бытия», и «держитесь» за него. Ум «изначально» чист и «ему» не нужны никакие смыслы. «Этого» Вы пока «не видите» и носитесь с этой торбой придуманного дерьма.
Вы уж определитесь — либо «ум изначально чист», либо его можно загрязнить торбой дерьма, держаться за него и так далее. :) Ну а поскольку процесс этот долгий, давайте вы это сделаете как-нибудь сами, без диалога со мной. :) Мне скучно общаться с людьми в таком вот стиле.
Nastya
Пусть Настя у нас в черном ходит! А я блонда в розовом!)
Shakya
Поэтому Вам и нужна «духовная сиська», чтобы чувствовать «себя» комфортней. «Ваш страх» просто смешон. И Вы будете «кормить свой страх, пока он коньки не отбросит». Вместо того, чтобы «выпрямить спину и шагнуть в неизвестность с гордо поднятой головой». Вы «нашли смысл бытия во страхе». Даже так Вы готовы «быть», лишь бы «быть». Какая ирония.
Felix
Это всегда объект, просто он играет роль субъекта, потому и номинальный.