khumal
да… были же когда-то женщины… :)))
BodhiSatprem
да это видно фольклор, гугл-перевод на украинский — Кощій Безсмертний, а на белорусский — Кашчэй Несмяротны )))
Amin
поэтому практика приятия и направлена вскрытие этой убежденности, когда принято действие-реакция-отношение-эмоция и упираешься в «я» становится очевидным что «я» есть только как мысль, поэтому мы и говорим иногда «нет предмета для разговора»))))
makkiz
ну да )))
Ozi
Да, о таком по новостям не рассказывают… А ведь событие абсолютно ”из ряда вон”: )
Amin
До встречи!)))
Amin
типа того, а когда ты начинаешь понимать что автор ни где не обнаруживается мышление подсовывает абстракцию не феноменальности автора типа увидеть не могу но это ТО рулит. Так создается не феноменальность. у простого человека все просто я это феномен и точка.)))
Amin
да тормозит не всегда только когда народа много))
makkiz
гм, не уловил…
автор не является феноменом))) нет такого феномена, есть просто убежденность она феномен
что такое убежденность, по сути?
это просто абстрактное собирательное обозначение, которым называют совокупность ощущений и различных форм мысли «я — автор»… иначе ведь никак!
а значит Авторство, которое регистрируется лишь в виде ментально-чувственного восприятия — тоже феномен… Другой вопрос, что Автор видится реальным или осознается просто как мысль! )))
Или как?
anait
Еще как остро!)
Free Away!Love is...    25   
Katya
И не принятие тоже принято)
Katya
Ошибки)) приятие это констатация факта не зависимая!
Katya
Приятие того что есть не говорит о изменении это креста таймс факта, кружка это кружка, мысль это мысль, желание это желание все на месте и любой феномен принят!))
moksha
хахахахаха))))Юля:)))))))))))))))))))))))))
moksha
незнаю о чем это. надо у Торсунова спросить, наверное. Для нас что главное — что НАДО.
Остальное дело десятое.
Katya
А точнее ты будешь делать то что не можешь ни делать!))
moksha
А. да, такая тема есть, в сети тоже везде ходит эта статья ведическая. Что она должна сидеть целый день перед зеркалом, красить губы и любоваться собой, это поднимает женскую энергию. А, когда прийдет муж — он не должен говорить жене, что грязно и нечего есть, а должен похвалить и сделать комплименты и дать денег на подарки, а то она у нее снова упадет, гы:)Так и живем, бедные бабы, то стоит у нас энергия, то падает:))))))
Полина, вы извините, что мы шутим и флудим, мы просто желаем вам выплюнуть эту бяку новомодную и заняться непосредственно учением, раз уж вы здесь.
Katya
Нет никакой твоей воли, то что случается и происходит не имеет выбирающего, иначе если бы ты имел свою волю тебе бы нужно было выбрать вначале выбор этого выбора, такое чувство выбора кажется таковым только потому что, например случается что то и только после случившегося появляется второй вариант противоположный данной ситуации и этот становится реальным за щет Я а почему он становится реальным, только потому что Я живет через вариант которого нет и с этой фигни кажется Я имею выбор ха ха но где твоя работа по выбору мыслей? Если на то пошло)))
Inguren
Можно как раз почитать налоговый кодекс если что, заснешь на первом абзаце:)))))
Inguren
Хнание способов уснуть после мужа:))))))) это наверное у них с сексом не все в порядке, он сразу храпеть а бедная неудовлетворенная жена мучается:))))))