кто тебе сказал что кто-то чего то боиться, кто тебе сказал что есть у кого то НУЖДА в каких-то людях, учениках? это все твои нужды, ты даже представить не можешь, что может быть ВСЕ СОВСЕМ ИНАЧЕ! Учение происходит не потому что есть нужда, а потому что не может не происходить! а в следующий миг — оно закончится, потому как никакой НУЖДЫ В НЕМ НЕТ!:)и не будет по этому никакого сожаления, здесь никто не продвигает какую-то миссию по спасению человечества, это просто ВОЗМОЖНОСТЬ… а формация создано для того, чтобы нас не путали с этими нуждающимися и нужниками, в которых собирается по пятьсот, по тысяче, по миллиону человек, а почему?! ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ НУЖНО ЛЮБВИ НУЖЕН ПОКОЙ НУЖНО ПРОСВЕТЛЕНИЕ!!! А у нас нет ничего из этого, мы свободны даже от свободы!:)) она нам просто не нужна!:)
А «Free Away!» — это не заноза самоопределения? Почему вы боитесь, что люди не найдут истинное учение, что его нужно рекламировать? Опять же ссылаясь на Толле, Махарши, Пападжи, Махараджа (как самых авторитетных для меня) к ним люди сами шли и очень много!
все как ты описал, сначала уходят претензии, потом все страхи не зоя говорят «пьяному море по колено», потом любая неудолетворенность, и все далее по тексту… и про пробуждение я тоже обожал по пьяни порассуждать!:)
да, мне тоже они все нравятся, хорошие ребята, жаль покойники уже в большинстве, уже и не спросишь чего они имели ввиду, может просто шутили, а их поняли дословно!
Если взглянуть более глубоко – нет никакого «я», которое было бы виновато. Нет никакого «я», которое можно было бы винить в этой обусловленности.
а потом вот это:
Принять свое эго и не бороться с ним беспрестанно – это большой шаг.
он говорит о реакциях личности, потому как то, чего нет нельзя принять! поэтому когда Рамеш сказал что «эго» остается и после пробуждения не верно его поняли, под эго он имеет личность, а «эго» называет «я»!:)) важный момент!:)
Тогда напишу, что такое истина в моем понимании. Я понимаю это так, если ушли все претензии, страхи, неудовлетворенность-это пробуждение. А на каких абстракциях я буду сидеть, так мне пофиг, хоть я буду вещать, что я верю в Бога Зевса, который сидит на олимпе и своим жезлом руководит всеми процессами во вселенной, хоть я это буду говорить с лицом торчка, хоть с лицом ученого, это не имеет значения.
что выразить?! вот здесь они и попадаются ЕСТЬ ЧТО ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ ВЫРАЗИТЬ! ЧТО Это? Я тебе скажу по секрету — ЭТО ДЕРЬМО!:) Главное дерьмо, которое кажется не-дерьмом, это источник всего последующего дерьма! вот они уселись на него и продают по тиху, под видом истины!:)
а потом вот это:
он говорит о реакциях личности, потому как то, чего нет нельзя принять! поэтому когда Рамеш сказал что «эго» остается и после пробуждения не верно его поняли, под эго он имеет личность, а «эго» называет «я»!:)) важный момент!:)