Dragon
Можно так сказать, регистрация движения есть спец. функция. Нет, не существует ничего заранее, это разворачивание Реальности «ВОТ»!
dpimka
Хаха! Вот это ШУТКА! :))))
amitashi
Да, но сколько можно воевать? И в чём ваше разногласие?
Dragon
Только психологическое время имеет отношение, которое появляется вместе с объектом и субъектом, когда накладывается этот способ описания реальности на ТО ЧТО ЕСТЬ! На ВОТ!
Dragon
Это как в кино всегда смотришь только на ОДИН кадр, который сейчас!:) но вероятность наличия огромного количества кадров весьма вероятна, хотя об этом в моменте говорит только мышление… Но потом случается переживание ВСЕГО, ТО есть черного квадрата в котором есть ВСЕ кадры и потом уже то что принято как допущение выглядит более правдоподобно!:)
Catriona
А вы друг друга отшлёпайте по попкам минусами! Поразвлекаетесь заодно и своё мужское достоинство сохраните… может быть..)))
Dragon
Там тоже автора нет!:)) вот в чем прикол!:)) хотя игра в «отдельность» да еще и в извращенной форме продолжается!:))
SwamiNirav
О какой неприязни ты говоришь? Просто существование делает следующее.:)))))
amitashi
Да, ты свободен, теперь реализуй свободу!
Ratibor
аха ))) вот этот пункт наш ум и бесит… ну не хочит он признать то, что от него ничего не зависит по большому счёту ))))
amitashi
Истина во всём
Radha
Здравствуйте, я ваша тётя:))))
SwamiNirav
Да и достичь этого осознания, что достигать совершенно нечего, тоже низзя.
Тут как повезет, либо само торкнет, либо нет.:)))))))))
amitashi
Вистар, я так и не пойму что вы там не поделили с Драконом? Вроде об одном и том же говорите, но какая-то личная неприязнь. Может уже помиритесь?
Ratibor
Что то захотелось в дагонку процетировать Тони Парсонса:

«Жизнь — не задание. Тут совершенно нечего достигать,кроме осознания, что достигать совершенно нечего.»

А вот чтоб понять то что я выделил жирным цветом у искателей и уходить фся жизнь...))))))))))))) Ну это конечно чисто моё имхо…
amitashi
Конечно, опыта нет и солипсизм неопровержим, но как ты говоришь «с большой достоверностью можно предположить наличие разных картин восприятия, или пространств сознания!». Согласен!
amitashi
Вообще какое отношение время имеет к образу себя?
amitashi
То есть каждый момент неподвижен, но вместе они воспринимаются как движение? Существуют заранее подготовленные статичные картинки? :)
Dragon
Вот!:))
Radha
и правда пора уже пятницу 13-е встречать однако!:)))