rauris
вот так вегда — появляется образ, а потом думаешь что с ним делать!)))Беда всех«образованных»людей"!)))
Catriona
Может быть)) Правда есть ещё как потребность что-то сказать..-бывало по ночам вскакивала с каким-то текстом в голове который «обязательно» надо было добавить в блог… и почему-то «срочно» иногда))) А потом начинались комментарии, на которые не любила отвечать..-а деваться уже некуда..-типа надо раз что-то написала.
И вообще после медитации например совершенно не было желания общаться..-одиночество, когда это как «единение» с Богом… может на каком-то своём уровне,- «лучшее» было из того что было))
Dragon
Вариантов не счесть!:)) но есть всего один!!! Какой?
Dragon
То что есть функция не функционирует!:) Болтает ли то, что есть сама болтовня?
Dragon
Лучше сразу одеть на голову, чтобы погружение в созерцание Дао было полным!:)
Ratibor
Как раз здесь фсё понятно… болтает именно тот я, о котором ничего нельзя сказать..))))
Dragon
Это ж как так получается, на картинках иногда ВИДИМ ЭТО, а в живую нет? Может автор что-то неуловимое добавляет, некую вибрацию Духа, что усиливает восприятие?
rauris
Классные картинки! Сам увлекаюсь акварельной живописью)))
Ratibor
Можно например в горшок кашы наложить, а этим троим по ложке раздать… как вариант ))))))))))
rauris
Елки, оказывается с другой стороны надо было глядеть!))))
Dragon
У меня есть в одной из книг выражение…

Когда тетя на меня сердилась по детству…
Она всегда кричала: ЧТО БЫ ТЕБЕ ПУСТО БЫЛО!..
Стало совсем Пусто — СПАСИБО ТЕТЯ!!!:))))
Lesya
ПУСТЫШКА! Хотя без разницы ПЫСТЫШКА ИЛИ ПУСТЫШКА!:))
Lesya
Вот это ИСКРЕННОСТЬ! Спасибо.Я как раз и помещала данное повествование с целью ИСКРЕННОСТИ! Ну а что касается меня?! Правильно, чего уж требовать от других того, чего нет ни на грамм у меня.Очень тонко подмечено ПЫСТЫШКА.Это моя кликуха с детства.Обожаю людей за ПРАВДУ! Так держать!
Lesya
С радостью для вас!
AmenRu
Ну а вывод из этих двух строк напрашивается сам собой… :)
Осталось всего ничего — разобраться КТО же может так много болтать? )))
Dragon
Мысль донести все же можно, так как мысль есть уже сложная конструкция! А вот донести ТО ЧТО ЕСТЬ МЫСЛЬ — точно не удастся!:) Да и не требуется носить ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!:)
Dragon
Он говорит о том, что без «мыслящего»(эго) невозможна регистрация любой мысли! Поэтому когда появляется мысль — «мыслящий» уже здесь! Если это различается, эго не наделяется реальностью, если нет, двери в ад открыты!:)
Dragon
Видел такую в нашем магазине!:))
Dragon
Имеешь право на мнение, как и Шайн!:)
Dragon
Все что я говорю — ЭТО МИЛОСТЬ и для тебя и для него!:) Просто пока это совсем не очевидно, «эгушке» всегда хочется чтобы не били а гладили, желательно по шерсти! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! А ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ, останется незатронутым, не переживай!
Лучше спросите: ЧТО ОХРАНЯЕМ ТОВАРИЩИ??? ЧТО ЗАЩИЩАЕМ?:)) ВЕДЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО!!!