Gitama
А ПОЧЕМУ Я среднего рода?
Gitama
а КАК ЭТО — БЫТЬ СПЛОШНЯКОМ?
Gitama
КАК ПЕРЕВОДИТЬ DESIGN C НЕМЕЦКОГО?
Блог amitashiDesign    19   
Dragon
Все врут, кроме тебя… это так по «нашему»!
Dragon
Не нравится — сделайте свой, вы ж дизайнеры!
Сайт стал быстрее и лучше во всех отношениях — говорю как пользователь, а не дизайнер! Это сайт не для профессионалов по дизайну!)
Блог amitashiDesign    19   
Dragon
Ни то ни другое!
Dragon
Как же я его Люблю…
Dragon
Личность никогда не может пробудиться, потому что Я никогда не спит.
Между ними нет моста, как говорит Карл! ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? ХА ХА ХА!!!
amitashi
"… были времена, когда он жил в заблуждении, что существует как отдельное существо среди других отдельных существ. Он верил в это. И даже если это было сном, он казался реальностью".

Карл говорит что Бытие не спит и не пробуждается, но здесь он пишет что «сон казался реальностью». Кому???
Dragon
Как сказал мой приятель — «вы спрашиваете и я просто вынужден прибегнуть к помощи Знания, чтобы вам ответить!) только и всего, другого инструмента все равно нет! Но ЛЮБОЕ знание буквально кричит о ТОМ, ЧТО ЕСТЬ ЗНАНИЕ!!! Кто не слышит я не виноват, пусть еще ищут в знании, то что им не является!
Dragon
Всегда рад Твоему ступору Всевышний!)
Dragon
Завидую белой завистью…
Не белым стихам разумеется…
А тем, кто в крешах с Брахманом!
Dragon
АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ДАЕТ!!! Боже как же это прекрасно! Ни знание не дает, ни не знание, ни исчезновение знания, знающего и знаемого! Даже остановка сердца не дает ответ на вопрос ЧТО ЕСТЬ СЕРДЦЕ? Что же делать?!
Dragon
Да ты не мельтеши! То что для курицы норма, для орла только разгон!
Dragon
Я сказал то, что хотел! За что извиняться? За то, что ты хотел услышать что-то другое? Так все хотят слышать что-то, что им приятно, но для этого есть другие сайты и другие места! И за это надо платить!))
Dragon
Я ничего не понял, кроме того, что ты неровно дышишь!
dinar
Перестань шугаться-всё в норме, отдыхай уже…
Dragon
Ха ха ха!) Тогда почему тебя заботит моя болезнь? Или ты в доктора играешь, а другим нельзя?
Dragon
Я и отвечаю, но ты не слышишь!!! И Рикимурт тебе ответил, или как Елена запишешь его в моего клона? Ха ха ха!)
Скажи, какой линейкой мерять «звездность» уже значения не имеет? Для курицы и воробей высоко летает!) И что делать? Превратить всех птиц в курей, чтобы тебя ничего не жало? Так не интересно существованию усреднение, так что пиши Динар письма НАВЕРХ, пусть производит только курей и мозги как у курей, зато никому не будет ни завидно ни обидно… Если Сущее откликнется, я не возражаю!
dinar
Бог с тобой, дыши.Надеюсь, ты хоть что-то понял.Будь, и не держи зла.